Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

9 главных правил выяснения отношений с любимым мужчиной

Определитесь, вы на самом деле хотите прожить с нынешним избранником всю жизнь? Вы видите в нём надёжного друга, партнёра или всё-таки противника?

Если любимый человек является вашим главным антагонистом, то придётся изменить свою точку зрения или мнение спутника.

Встретить по-настоящему любящего человека – невероятная удача, которая выпадает далеко не каждой девушке в жизни. Если вам повезло, то задумайтесь всерьёз об изменении характера и собственных привычек, иначе можете потерять его.

Невозможно постоянно конфликтовать и придерживаться противоположной позиции рядом с человеком, который по-настоящему дорог. Попробуйте заменить слово «должен» и «нужно» на «хочу» и «могу».

Наличие справедливой борьбы в паре – это интересное и полезное явление. Оно не представляет реальной угрозы и не наносит вред. Это, как тренировочный бой для подготовки к серьёзной битве, но организованный со спутником жизни. Вы точно знаете, что все правила чётко соблюдаются, то есть неожиданных ударов и навешивания ярлыков ожидать точно не придётся.

Кардинальные правила спора:

  1. Никогда не вступайте в перепалку и не ссорьтесь в состоянии алкогольного опьянения.
  2. Всегда найдётся доброе утешительное слово, способное прекратить препирательство и напомнить двум людям об их настоящей любви. Отыщите пару подобных слов и смело произносите одно из них любимому, дабы погасить конфликт и закончить всё на «положительной ноте».
  3. Вы охотно упрекаете возлюбленного в том, что он вас не слушает или сознательно игнорирует произнесённые вами слова? Это обычное преувеличение. Объясните конкретнее молодому человеку, когда именно он равнодушно отнёсся к вашим высказываниям, и какие чувства вызвало у вас его поведение в этот момент.
  4. Не выдвигайте ультиматумы и не угрожайте. Подобные действия лишь разозлят партнёра и вынудят его озвучить свои ответные требования.
  5. Задавайте вопросы и давайте оппоненту время на размышление. Никогда не пытайтесь перебивать и предугадывать ответ избранника.
  6. Слушайте. Оставьте при себе свои мысли и суждения, перестаньте продумывать слова, которые собираетесь сказать в свою защиту, или планировать опровержение. Просто выслушайте мужчину так, как бы вы это сделали, беседуя с незнакомцем. Это парадоксально, но мы иногда проявляем больше уважения к чужим людям, нежели к любимым.
  7. Позволяя возлюбленному часто выигрывать в споре, вы увеличиваете свои шансы стать победительницей в дальнейших переговорах о вещах, которые действительно важны для вас. Дайте мужчине почувствовать себя главным и мудрым. Спустя время он смягчится и согласится с вашими маленькими капризами и пристрастиями.
  8. Покажите ему, как вы заботитесь о нём, и чаще делайте комплименты. Любому мужчине приятно слышать похвалу от спутницы и чувствовать, что она гордится и дорожит им.
  9. Пожалуйста, удалите из своего словарного запаса слова «надо», «обязан» и откажитесь от агрессивного поведения.

Если вы на 100% уверены в своей взаимной любви, то будете хорошо думать, перед тем как бросить упрёк в сторону второй половинки и начать скандал. Общение влюблённой пары должно приносить радость и сближать.

Вы можете часто бороться и спорить с дорогим человеком. Но только искренние чувства помогут вам обоим справиться с любыми проблемами и двигаться дальше. Умение совместно преодолевать трудности ещё больше сближает мужчину и женщину.

Полная версия