Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как сделать брови гуще в домашних условиях: 3 эффективных способа

Часто можно встретить мнение, что брови так же важны для нашего лица, как и рамка для рисунка.

Поэтому неудивительно, что многие хотят, чтобы они были аккуратными и выразительными.

Выразительные брови - мечта многих людей. Часто они теряют свой хороший внешний вид из-за неумелого ухаживания. Как в таких случаях отрастить брови? Как добиться такого эффекта?

На помощь приходит популярный и дешевый продукт, который можно купить в большинстве аптек.

Способы сделать брови гуще в домашних условиях

Речь идет о касторовом масле, которое уже много лет ценится в домашней косметике. Этот продукт не только предотвращает выпадение волос, но и значительно стимулирует их рост. По этой причине многие люди используют его во время домашних процедур для бровей.

Касторовое масло при регулярном использовании может вызвать появление новых волос через несколько дней. Что мы должны помнить, если выберем этот метод?

Вот несколько важных советов:

  1. Наносите касторовое масло прямо на брови каждый вечер. Для этого можно, например, использовать специальную тонкую щеточку для бровей или ушную палочку. Когда можно ожидать первых эффектов? Обычно они становятся видимыми примерно через две недели такого лечения.

Что делать, если касторовое масло не работает?

Другие методы сделать брови гуще

  1. В настоящее время на рынке представлено множество специализированных препаратов, стимулирующих рост бровей. В последнее время такая продукция становится все более популярной.

Что стоит учитывать при выборе препарата? Помимо чтения мнений других потребителей в сети, также стоит проверить, содержит ли он витамины (например, витамин A, C, E или K).

Ухаживая за лицом, наносите увлажняющий крем не только на кожу, но и на надбровные дуги. Это поможет питать корни волос. Благодаря этому брови не только будут выглядеть более сильными и здоровыми, но и будут расти быстрее.

  1. Третий способ предполагает употребление молока. Благодаря этому продукту брови отлично питаются и быстрее растут. В этом случае также очень важна регулярность - проводите лечение каждый день перед сном.

Достаточно налить небольшое количество молока (желательно жирного) на ватный диск и нанести брови. Примерно через 20 минут промойте их водой.

Полная версия