Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

10 товаров с AliExpress, которые облегчат вам жизнь

На торговой платформе AliExpress можно найти самые разные товары: от полезных гаджетов до обычных безделушек.

Мы подобрали 10 самых полезных вещей, которые можно здесь заказать.

Робот для мытья окон

Данное устройство крепится к стеклам вакуумным способом. Прилегает оно очень плотно и вероятность того, что упадет, крайне мала. Для большей надежности присутствует страховочный шнур. Управлять им можно с помощью пульта или кнопок на самом роботе. Работает за счет аккумулятора, заряжается от сети. Устройство можно использовать не только на стекле, но и на плитке или кафеле.

Автомобильный пылесос 70mai

Отличный девайс для автовладельцев, которые поддерживают чистоту в салоне. Он удобный и компактный – хранить можно даже в бардачке. Работает от аккумулятора. Заряжается от сети с помощью шнура USB, для полного цикла потребуется всего 25-30 минут. Можно зарядить пылесос прямо в машине во время дороги. К устройству прилагаются 2 насадки для тщательной чистки, шнур USB для зарядки и мешочек для хранения. Разумеется, этот пылесос можно использовать не только в салоне машины, но и дома для чистки труднодоступных мест.

Набор инструментов

У любого хорошего хозяина в доме должен присутствовать набор инструментов на случай любой поломки. AliExpress готов предложить отличный вариант. В представленном наборе имеются отвертки, молотки, ножи, рулетка и другие незаменимые инструменты. В зависимости от цели покупки можно выбрать набор любого размера, например, на 12 или 60 предметов. Инструменты хранятся в чемодане с удобной ручкой.

Розетка с USB KEKA

Довольно удобная вещь. Такая розетка имеет стандартное заземление. Главное ее преимущество – наличие нескольких USB-портов, что позволяет подключить к сети сразу несколько устройств. Отсутствует функция быстрой зарядки.

Смарт-ночник Xiaomi Mijia Sothing

Ночник работает от аккумулятора. Заряжать его необходимо один раз в полгода. В комплекте идет лента-липучка, с помощью которой можно закрепить ночник на любой поверхности без необходимости сверлить стену. Этот девайс отлично впишется в любой интерьер, если подобрать модель, подходящую по цвету. Главное преимущество ночника в том, что его можно носить с собой ночью, отправляясь на кухню или в туалет.

Беспроводной дверной звонок

Очень удобный девайс. Теперь вам не нужно подключать к дверному звонку кучу разных проводов. Устройство работает от сети. Достаточно просто включить его в розетку. Можно установить несколько звонков. К примеру, подключить 2-3 в разные комнаты, чтобы слышать звуковой сигнал в любом углу квартиры. Также доступна функция смены мелодии и регулировки громкости.

Самовулканизируящаяся лента

Такой ленте можно найти самое разное применение. К примеру, если у вас прорвало водонапорную трубу, ею можно заклеить место утечки воды. Также она подходит для изоляции проводов, отличаясь большей надежностью, чем изолента.

Сумка для мелких предметов

Еще одна полезная находка для автомобилистов. Если вы любите путешествовать всей семьей или просто часто отправляетесь в длительные поездки, сумка для мелких предметов станет незаменимым аксессуаром. Благодаря перекидным ремешкам она крепится на спинку переднего сидения. Имеется очень много карманов для самых разных вещей, например, планшета, смартфона или бутылки с водой. Сумка сделана из полиэстера и легко чистится. При этом она будет служить своеобразной защитой от загрязнения переднего сидения.

Автомагнитола с экраном

Магнитола для автомобиля с экраном в 7 дюймов – такая покупка сделает любую поездку намного комфортнее. К тому же сегодня практически везде используется сенсор. Устройство оснащено сенсорным экраном для более удобного использования. К магнитоле можно приобрести камеру, которая подключается к питанию лампы заднего хода и передает изображение на экран магнитолы. Сама камера также удобна в использовании с обзором в 170 градусов. Отмеченные цветные линии, показанные на экране, помогут удачно припарковать автомобиль.

Автомобильный чехол

Аксессуар сделан из полиэстера – прочного водонепроницаемого материала. Чехол отлично защищает автомобиль от солнечных лучей, пыли, снега, дождя и других факторов. По бокам изделия расположены светоотражающие ленты. Со стороны водительского места находится молния, благодаря которой можно легко снять чехол и попасть в салон автомобиля. Самое важное – правильно определить его размер. Тогда изделие будет отлично защищать авто от внешнего воздействия.

Полная версия