Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Что отталкивает женщину в слабом мужчине: 4 главные особенности

Слабый мужчины – это инфантильный тип, который ведёт себя по-детски.

Он не пытается быть лучше, ему легче обвинять в трудностях своих близких, чем что-то сделать для себя и окружающих. Отношения с таким партнёром лишь деградируют. Некоторые женщины отталкивают слабого мужчину следующими особенностями.

Женственность

Девушка, показывающая свои женские слабости, требующая защиты, понимания, не привлекает слабаков. Такой партнёр скорее найдёт себе сильную избранницу, чем пойдёт на уступки женственной натуре.

Отсутствие работы

«Как это она не работает?», - обычно спрашивает слабый мужчина. Ведь такому типу нужна та, которая не будет нуждаться в его помощи. Он рассматривает барышню, как источник дохода, а не, как любимого человека.

Хорошее настроение

Слабый партнёр желает видеть рядом с собой вечно хмурую, расстроенную женщину. Если она весела, он сделает так, чтобы она обязательно загрустила.

Уверенная в себе

Такая барышня не ведётся на красивые слова, она достаточно умна, точно знает, кто ей нужен, её не привлекает «пыль, пущенная в глаза». Слабых мужчин отталкивают женщины, стремящиеся к саморазвитию. Им не хочется, чтобы она росла в каких-то сферах.

Встретить слабого мужчину совсем нетрудно. Если даме не всё равно, кто будет рядом с ней, стоит обратить внимание на эти особенности.

Полная версия