Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Топ-11 золотых правил флирта, которые помогут покорить любого мужчину

Как сделать так, чтобы первое свидание не стало последним? Конечно же, флиртовать!

Но если флирт для вас — нечто из области неизведанного, не волнуйтесь, потому что этому искусству можно научиться. Первый шаг к приобретению навыков чувственного обольщения — это, безусловно, получение опыта. Каждая новая и последующая встречи будут давать все больше и больше практики, ведь свидания — это не только перспектива найти любовь, но и возможность попрактиковать свои навыки с разными типами мужчин, получить новый опыт и в то же время отличное развлечение. Ниже вы найдете 11 советов по флирту, которые не только удивят вас, но и могут быть полезны в повседневной жизни.

Улыбайтесь

Это реально работает! Открытая и дружелюбная улыбка и естественный смех как ничто другое привлекает людей и особенно мужчин, которые уже испытывают к вам симпатию. Исследования показали, что улыбка делает нас более привлекательными в глазах сильного пола, производит впечатление уверенной в себе, радостной и сияющей девушки, мимо которой не пройдет ни один парень.

Будьте собой

Прежде всего, не играйте и не притворяйтесь! Попробуйте заставить себя показать свое истинное Я, то есть то, что скрыто внутри вас. Не бойтесь открыться мужчине, потому что искренний человек обязательно это оценит. Будьте честны и правдивы, поскольку это ваш самый большой актив.

Полюбите себя

Мечтаете о любви, но вместе с тем не уверены в себе? Но давайте будем честны, идеальных женщин не существует! У каждой есть недостатки и комплексы, обусловленные внешностью или характером. Вы должны попытаться полюбить себя и принять все свои слабости, не позволяя им управлять вашей жизнью. Чтобы добиться этого, сосредоточьтесь на своих достоинствах, сделайте их своей силой. Научитесь демонстрировать свои сильные стороны, покажите, насколько ценны и уникальны. Мужчин привлекают женщины, которые знают себе цену и не бояться показывать это миру. Имейте это в виду, потому что если не будете явно акцентировать внимание на своих недостатках, окружающие их просто не увидят.

Красивая одежда

Носите женственные вещи, которые придают вам уверенности в себе, то есть в которой чувствуете себя особенно привлекательно и сексуально. Но не забывайте о комфорте и чувстве меры. Исследования показали, что женщины в красном более привлекательны для мужчин. Если наденете на первое свидание красное, можете быть уверены, что не останетесь незамеченной. В качестве альтернативы красному платью можете сделать акцент на губах или надеть красные туфли. Красный цвет позволит вам выразить силу и уверенность, которые и символизируют его.

Комплименты

Мужчины также любят комплименты и особенно если они звучат от небезразличной им женщины. С помощью приятных слов, которые подчеркнут сильные стороны вашего избранника, можно добиться потрясающего эффекта. Но не говорите слишком много! Вы должны быть осторожны, чтобы мужчина не превратился в павлина. Все должно быть в меру.

Позвольте себя покорить

Мужчины не любят легких побед, это не их стихия. Даже если парень потрясающе красив и очень вам нравится, не делайте поспешных шагов! Дайте ему шанс проявить себя, покорив ваше сердце. Однако помните, что нельзя долго играть в недоступность, никто не любит холодных и недоступных принцесс.

Поддерживайте зрительный контакт

Если мужчина смотрит вам в глаза, никогда не отводите взгляд. Открытый и мягкий взгляд не только сигнализирует о том, что вы заинтересованы в другом человеке, но и магнит, который позволит вам сосредоточить все внимание собеседника. Исследования показали, что если смотреть друг на друга в течение двух минут подряд, можно усилить чувство страстной любви.

Чувственные прикосновения

Если мужчинам приходится проявлять осторожность в вопросах прикосновения, женщины могут подойти к этой теме более смело, чтобы усилить атмосферу встречи. Нежное прикосновение, неслучайное и почти незаметное касание — это что-то очень привлекательное и волнующее, особенно на первых этапах нового знакомства. Вы всегда можете смахнуть невидимую пыль с его рубашки или нежно коснуться стопы ногой. А если при этом будете смотреть ему в глаза, будьте уверены, он ваш навеки!

Проявите интерес

Говорите не только о себе! Проявляйте интерес к мужчине, особенно если решили принять участие в экспресс-свиданиях. Спрашивайте о его увлечениях, работе, необычных случаях из жизни и, возможно, благодаря этому найдете общий язык и страсть, которая объединяет вас. Но не будьте слишком навязчивы, окутывая разговор флером таинственности, женственности и нежности. Деликатность в словах и действиях придаст вашему образу чувственность и элегантность.

Используйте свой язык тела

Используйте не только слова, но и язык своего тела! Так, например, мужчинам нравится, когда женщина играет со своими волосами, для них это приглашение продолжить флирт. Научитесь использовать язык тела и увидите, насколько он влияет на эффективность флирта.

Избегайте запрещенных тем

На первом или даже втором свидании помните о запрещенных темах, о которых лучше не говорить, потому что они способны оттолкнуть даже заинтересованного в вас мужчину. Не говорите о ваших планах на личную жизнь, совместных детях и, конечно же, о ваших бывших! И уж точно никогда не сравнивайте нового знакомого со своим бывшим.

Мужчины любят уверенных в себе женщин, но если вы от природы застенчивы, попробуйте пойти на экспресс-свидание, где сможете избавиться от неуверенности в себе и стать смелее, решительнее и напористее, а также приобрести опыт в искусстве флирта! А если хотите покорить мужчину своей мечты, воспользуйтесь этими советами и обязательно добьетесь успеха!

Полная версия