Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Как пережить измену мужчины

От измены партнера не может быть застрахована ни одна женщина.

Стройная фигура, выдающиеся умственные способности, чувство юмора, умение обустраивать быт не гарантируют отсутствие предательства. Мужчины изменяют по многим причинам.

Но как вести себя женщине, если произошла такая ситуация?

  1. Не поддаваться эмоциям, несмотря на душевную боль от произошедшего. Быть честной перед собой и решить, как вы поступите в сложившейся ситуации: все простите и забудете, продолжая жить вместе дальше или закончите отношения, начав новую жизнь.
  2. При выборе второго варианта развития событий вам помогут советы. Если измена произошла в браке, где есть дети, то, прежде всего, ни в коем случае на них нельзя срывать свою злость! Вы должны понимать, что дети ни в чем не виноваты и не несут ответственности за ваши отношения с мужем. Между детьми и мамой существует тесная эмоциональная связь, они – отражение ее внутренних эмоций. Поэтому вам нужно сохранять спокойствие, достоинство и оказывать поддержку своим детям. Вы должны рассчитывать только на себя, так как никто не даст гарантии, что бывший муж будет заботиться о детях после окончания отношений.
  3. Простите и отпустите любимого мужчину. Не держите на него зла. У любого человека есть своя личная жизнь. После брака неправильно воспитывать в себе чувство собственности к мужу. Если он адекватный человек, то после расставания будет продолжать заботиться о ваших совместных детях. Вы обязательно встретите своего человека.
  4. Сохраняйте адекватность: не пытайтесь отомстить и не ищите информацию о его любовнице на просторах интернета, не пишите ей угрожающие сообщения или оскорбления. Будьте выше этого. Закон кармы никто не отменял.
  5. Займитесь собой и своим здоровьем. Найдите спортивное направление, комфортное для вас: интенсивные групповые тренировки, плавание, танцы, йога и другие. Правильно питайтесь.
  6. Выберите хобби вам по душе. Найдите занятие, интересное для вас: рисование, мыловарение, фотография, путешествия, вышивание и другие. Вы должны быть духовно, физически и психологически здоровы для себя самой и своих детей, если они есть.
  7. Стремитесь к саморазвитию. Изучаете иностранные языки, повышаете свои навыки в профессиональной сфере, общайтесь с новыми людьми. Вы должны быть личностью.

Не теряйте времени. Имейте смелость идти дальше. Сильные, смелые, интересные и свободные женщины нравятся мужчинам. Удачи!

Полная версия