Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

13 cпособов помочь раскрыться вашему партнёру

Достаточное количество парней любит проявлять нежные чувства, но для застенчивого и сдержанного партнера эта задача очень нелегка.

Если у вас очень «юные» отношения, вероятно, что стоит повременить с этим, чтобы вывести их на нужный уровень интимности. Как долго бы вы ни были знакомы, стоит общаться со своим партнёром в доверительной и уважительной манере.

Существует несколько пунктов, которые помогут вам разобраться в проявлении чувств партнёра:

Начните нежиться

  1. Выберите подходящий момент. Это может быть время после особенно удачного свидания, или просмотр «уютного» кино с пледом. Главное, чтобы вы оба были спокойны и расслаблены.
  2. Придвиньтесь к своему партнеру ближе и положите свою голову ему на плечо. Вероятно, что он поймёт ваш намёк и ответит на эту близость.
  3. Кроме этого, можно положить руку ему на колено, или обхватить его за плечи и крепко обнять, или взять его руку и скрестить ваши пальцы.
  4. Если ваш партнёр ещё не понял вас, то попробуйте повернуться к нему и посмотреть в глаза с улыбкой. Можно также склониться к нему для поцелуя.
  5. Попросите его больше проявлять нежность. Некоторые партнёры стесняются и не могут правильно распознавать сигналы. Прямо скажите ему, что вы ждёте проявления чувств, и позвольте ему сделать это так, как ему хочется.

Разговор напрямую

  1. Если и это не помогает, то тогда нужно поговорить с парнем о том, что вам важна такая физическая близость, чтобы он понял, чего именно вы ждёте от него. Обязательно выражайте свои чувства от первого лица, а не обвиняйте его во всём.
  2. Внимательно выслушайте ответ парня, ведь от этого будет зависеть успех
  3. Обратите внимание на состояние своего партнёра, возможно он замкнут и застенчив, отчего ему нужно больше времени на проявление своих чувств к вам.
  4. Поймите, что парни привыкли считать проявление эмоций как слабость. Вероятно, что ваш партнёр чувствует себя неуверенно, когда пытается проявить нежность и считает, что это не соответствует образу сильного мужчины. В таком случае дайте ему время и терпеливо ждите, когда он вам откроется.
  5. Помните о том, что у людей разные потребности. Может вашему партнёру и нравится нежничать, но делать это он привык в меньшей мере, чем хотелось бы вам. Если это так, то нужно уважать потребности своего партнёра спокойно попросить, чтобы он выделил больше времени для моментов нежности, так как вам это нужно.
  6. Посмотрите на свои отношения в контексте близости. Если между вами вами нет сексуальной близости, то, возможно, парень не может проявлять тот же уровень интимной близости. В таком случае стоит немного притормозить и дать отношениям идти своим темпом.
  7. Если же вы сексуально близки, но партнёр всё ещё не проявляет того уровня интимности, который вам нужен, значит парень считает, что физической близости достаточно для проявления чувств. Поговорите с партнёром и объясните, что интимная и физическая близость удовлетворяют абсолютно разные потребности.
  8. Будьте терпеливы вне зависимости от того, как ведёт себя ваш партнёр от интимной близости. Аккуратно и медленно стимулируйте проявление чувств. Попробуйте начать с более ненавязчивых способов близости и помните о том, что не нужно торопиться и создавать неловкость в ваших отношениях. Со временем ваш парень поймёт намёк и начнет отвечать на ваши действия. Двигайтесь постепенно и вы добьётесь своего!

Не бойтесь проявлять инициативу, так как некоторым партнёрам нравится, когда она исходит от девушки!

Полная версия