Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 идей для романтического вечера дома

Романтизм в отношениях нужно подогревать постоянно - независимо от того, как долго вы вместе.

Вы вместе разделяете радости и печали, решаете бытовые проблемы, поэтому стоит время от времени устраивать дома романтический вечер. Вы можете сделать это в определенную дату или рассчитывать на спонтанность - важно, чтобы вы остались довольны. Следующие идеи обязательно понравятся вам и освежат прежние эмоции, подарят теплоту в отношениях.

Романтический вечер дома – что важно?

У одной стороны есть представления о романтическом вечере, которые полностью противоречат представлениям другой стороны, поэтому начать стоит с установления правил игры. Если вы любите все планировать, выбирайте один день в месяц и, независимо от обстоятельств, проводите время для романтики. Вторая важная деталь - в этот вечер месяца вы оба отключаете звук на своих телефонах, чтобы не приходили рекламные шоппинг-буклеты, или коллега, потерявшийся во времени и пространстве, не отвлекал вас разговорами о новой креативной идее на следующий квартал! Если у вас есть дети, устройте романтический вечер, когда они заснут. Кроме того, выведите собаку на прогулку пораньше и дайте кошке больше еды.

Романтизм дома

Ниже вы найдете 5 проверенных идей для романтического вечера дома. Здесь есть классические, современные и неординарные варианты. Вдохновляйтесь!

  1. Ужин при свечах - не тот, когда вы будете есть бутерброды во время просмотра сериала, а тот, когда на столе будет ароматный чай! Измените свои спортивные костюмы на красивые наряды, подайте закуски (вымойте виноград, нарежьте сыр небольшими кубиками, оливки, багет), вино, свои любимые блюда. Только не ешьте из картона, подавайте блюда на тарелках!
  2. Вечер в приватном СПА - известно, что ванна, эфирные масла и ароматизированная пена работают всегда. Примите ванну вместе, растирайте друг друга бальзамом, пусть это будет формой расслабляющего массажа. Затем переоденьтесь в удобные пижамы и болтайте до полуночи! С шампанским или травяным чаем - выбор за вами!
  3. Приватный кинозал - договаривайтесь заранее, какой фильм хотите посмотреть. Купите или приготовьте попкорн, каждый из вас должен получить свою бутылку колы или другой газировки, как будто вы попали в настоящий кинотеатр. Не останавливайте просмотр фильма, чтобы заварить чай или приготовить что-нибудь из еды.
  4. Игровая комната - монополия, покер, мачи коро, семь чудес... Играйте в то, что вам нравится. Все дело в веселье! Отложите конкуренцию, если только вы не загадали, что проигравший заправляет кровать и проветривает спальню перед сном!
  5. Частная кулинария - помните, когда вы договорились, что весной пойдете на мастер-классы по изготовлению шоколада, но вашим планам помешали обстоятельства? Сделайте собственные мастер-классы в своем частном кулинарном пространстве. Хотите вместе приготовить шоколадные конфеты, тогда заранее посмотрите видео на You Tube, купите нужные ингредиенты и действуйте! Также неплохо приготовить суши, пельмени или эклеры. То, над чем вы будете смеяться и разговаривать, готовя вместе! А на следующий день вы можете вдоволь поесть!

Есть ли смысл устраивать свидание дома? Да! Совместное времяпрепровождение и уход от повседневных забот позволит вам укрепить ваши связи, сблизить вас, и подтвердить, что вы вместе лучше всех!

Полная версия