Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Какой подарок сделать молодоженам

День зарождения семьи – самый запоминающийся, прекрасный, яркий праздник двух любящих сердец.

Приглашенные на торжество стараются угодить паре с подарком, подарить полезную в семейной жизни вещь, к выбору которой нужен ответственный подход. Предпочтение можно отдать памятному сувениру, полезному в быту приспособлению либо нестандартному и ошеломляющему сюрпризу. Вид презента будет зависеть от предпочтений молодых и близости отношений, в которых вы находитесь.

Классические подарки

Купюры

Считается, что одним из лучших подарков являются деньги, которые молодожены сами решат, на что потратить. Но, выбрав этот вариант, стоит заморочиться с выбором оформления. По обычаю люди дарят молодоженам минимум 100 долларов.

Для хозяйства

В эту категорию подарков входят:

предметы для спальни: покрывало и пледы, подушки, постельное белье;

предметы для кухни: формы для запекания, столовые приборы, полотенца, сковородки, кастрюли, прихватки, скатерти и многое другое;

предметы интерьера: люстры, абажуры, картины, статуэтки, куклы, занавески и многое другое.

Электроприборы и бытовая техника

Здесь ценовая категория подарков вовсе обширна в зависимости от вида прибора. Выбор может пасть как на фен, утюг, миксер, так и на более дорогостоящие и наиболее необходимые в первую очередь будущей семье приборы – холодильник, пылесос, плита, телевизор и так далее.

Мебель

Удобное спальное место или место для отдыха – важный элемент совместной жизни. Мебель относится к вещам первой необходимости также, как и элементы санузла и кухни. Если покупка для вас является накладной, можно выбрать сертификат на желаемую сумму либо договориться разделить стоимость дорогостоящей утвари с вашими знакомыми и друзьями, которые также будут присутствовать на мероприятии. Ведь полноценная кровать куда лучше, чем красивая картина.

Оригинальные идеи

Парные для пары

Банальный подарок можно превратить его в оригинальный удвоив и преобразив. Например, парные фитнес-браслеты с разными цветами браслетов, также выбор можно остановить на парных халатах с именами возлюбленных либо подушках. Здесь фантазия может разыграться в любую сторону, главное – учесть вкус и пожелания ваших знакомых.

Сюрприз-отель

Данная идея подойдет не для всех, она достаточно смелая, но оригинальная. Ночь в шикарном отеле, в номере президентского класса будет незабываемым опытом, превратит окончание дня в сказку и заставит поставить галочку в списке желаний.

Путевка в рай

Отличная идея подарка – путевка в место мечты хотя бы на уик-энд. Если ваши друзья не планируют медовый месяц из-за нехватки средств это заставит их улыбнуться, ведь вы подарите ту самую романтичную обстановку, о которой мечтает пара.

Экстремальный подарок

Если новобрачные – любители острых ощущений, подарите им полет на воздушном шаре, экскурсию по джунглям, погружение в клетку с крокодилами, поездку на байках, приглашение в квест-комнату. Этот опыт они не забудут, а ваш подарок останется в памяти на всю жизнь.

Копилка

Оригинальность и полезность данной вещи равна. Существует масса вариантов оформления копилок, но выбор стоит остановить на ручной работе. В данный момент популярность приобрели деревянные копилки с делениями, каждое из которых подбирается индивидуально вместе с надписями.

На самом деле впечатление от подарка – лучше подарка, поэтому при его выборе стоит делать это от души, как и само вручение. Вне зависимости от вида подарка – классический ли он или оригинальный, предпочтение стоит отдать формату его преподнесения, оригинальной подаче. Главный подарок для молодоженов в этот день – ваше присутствие, а позитивных эмоций прибавят приложения к презенту в виде теплых поздравительных слов и видео-открытки.

Полная версия