Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Летний букет невесты

Свадьба – очень важный день в жизни девушки, к которому принято готовиться особенно тщательно и кропотливо, чтобы все было максимально гармонично и привлекательно.

Часто времени на различные мелочи не хватает, именно поэтому многие предпочитают заказывать доставку цветов для невесты прямо на церемонию. Однако перед тем, как совершить заказ, важно выбрать цветы, которые будут подходить лучше всего для этого случая.

На что нужно обратить внимание?

Первым делом перед тем, как заказать доставку конкретного свадебного букета, очень важно определиться с его формой.

Наилучшими вариантами будут:

  1. Каскадная форма – она представляет собой достаточно объемный букет, цветы из которого ниспадают вниз, создавая своеобразный эффект волны. Такая форма отлично подходит для высоких девушек, букет будет подчеркивать грацию и элегантность невесты в этот день.
  2. Шарообразная форма – наиболее распространенная разновидность букетов для свадьбы, при которой цветы располагаются друг к другу максимально плотно, вследствие чего создается полусферическая форма, подобие шара. Такой букет будет прекрасно смотреться у невысоких хрупких девушек.
  3. Веерная форма – подходит практически всем, но только под классические платья. Суть заключается в том, что цветы располагаются в форме веера с вплетением в композицию атласных лент. Такой букет невесты привлекает много внимания, смотрится лаконично и ярко.

Каким цветам лучше отдать предпочтение?

Конечно, стоит обратить свое внимание и на выбор цветов перед оформлением доставки цветов.

Летние варианты это:

  1. Маки. Яркие цветы, которые будут невероятно выигрышно смотреться на белом фоне платья. Букет может состоять только из них или же из других цветов с включением маков как декоративного элемента.
  2. Ромашки. Полевые цветы для летней свадьбы – прекрасный вариант, ведь они символизируют счастье и любовь. Можно выбрать и другие полевые цветы, однако именно ромашки на свадьбе привлекают наибольшее количество внимания.
  3. Розы. Классика, которая может быть использована в любой сезон. Однако лучше отдавать предпочтение все же сезонным вариантам, которые лучше перенесут жаркую погоду и будут смотреться более лаконично.
Полная версия