Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Мелочи решают всё: как распознать ненадежного человека

Мелочи играют решающее значение, когда речь идет о важном. А то, какие люди находятся рядом с вами, играет не последнее значение в вашей жизни.

Ненадежных людей много, но это не значит что все такие. Поэтому не стоит подозрительно относиться к каждому человеку. Если собираетесь поручить человеку деньги или какую-либо работу, обратите внимание на его мелкие поступки.

Не стоит иметь дело с тем человеком, который говорит неточное время (+/- 5-10 мин). С теми людьми, которые часто опаздывают, не водитесь. Неблагонадежные люди не возвращают сдачу, когда вы даете им деньги, если они не могут расплатиться за кофе наличкой. Держитесь подальше от человека, который не держит своё слово. Сторонитесь людей, которые больше болтают, чем делают.

Приятно общаться со справедливыми людьми. Лучше сосредоточиться на своих успехах, чем постоянно критиковать окружающих. Лжецы не должны быть рядом с вами, даже если они солгали в малом.

Маленькие недоработки и несвоевременность ведут к большим потерям.

Обращайте на все эти мелочи внимание, если с конкретным человеком вы собираетесь открыть совместный бизнес или создать семью. Не ленитесь проявлять к людям бдительность. Будьте внимательны.

Будьте честным даже наедине с собой. Ведь только так судьба сложится максимально благополучно.

Полная версия