Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Пять ссор, которые могут подвергнуть испытанию любые отношения и брак

В любых отношениях бывают ссоры, и это не то, чего нам следует стыдиться. Они часто помогают нам выявить те проблемы, которые мы скрываем.

Однако проблемы, которые приводят к спорам, нельзя игнорировать, их нужно разрешать, чтобы ссоры не повторялись вновь. Предлагаем вам список худших любовных ссор и советы о том, как их разрешить.

Финансы

По статистике деньги возглавляют список причин любовных ссор. Вы находитесь в затруднительном финансовом положении и сводите концы с концами, а ваш партнер тайно тратит деньги на ненужные вещи, выходящие за рамки вашего соглашения? Это может заставить вас почувствовать себя обманутым и преданным.

То, как вы с этим справитесь, зависит от глубины проблемы. Однако, вам все равно не разрешается прибегать к финансовым махинациям. Если вы и ваш партнер рассматривали эту проблему как возможность решить свои финансовые сложности и стать более честными друг с другом, значит, вы на правильном пути.

Семья

Никто не идеален, даже члены нашей семьи. Иногда это нормально - немного критиковать родителей партнера, но мы любим их, несмотря ни на что. Однако, что делать в ситуации, когда ваш партнер грубо отзывается о вашей семье?

Вы не должны этого терпеть. Есть предел, который партнер не должен переходить, так как его оскорбления представляют собой этот предел. То же самое и с вами, будьте тактичны, высказывая свое мнение о его семье, чтобы его не обидеть.

Домашняя работа

Звучит как мелочь, но для большинства пар это очень большая проблема. Особенно, когда за все домашние дела отвечает одна сторона. Если разделение обязанностей является проблемой в ваших отношениях, то обязательно попробуйте ее решить, и ни в коем случае не игнорируйте. Работа по дому должна быть разделена между вами пополам, поэтому скажите партнеру, что пора поговорить об этом серьезно.

Секс

В интимные моменты мы находимся в чрезвычайно чувствительном состоянии. Поэтому необходимо внимательно сообщать своему партнеру о любых потенциальных проблемах, связанных с сексуальной жизнью. Если что-то вам не подходит или вы чем-то недовольны, то не перебивайте своего партнера, так как это ужасно, потому что подрывает его уверенность в себе.

Лучше проявите тактичность и скажите ему что-нибудь вроде: я не уверена, что мне это нравится, можем ли мы попробовать вот это? Нелегко говорить о сексуальных проблемах вне постели, но это именно то, что мы должны делать, потому что такие разговоры легче вести на холодную голову.

Внешний вид, интеллект и личность

Слова, сказанные в споре, никогда долго не забываются. Так что избегайте комментариев в адрес вашего партнера. Иногда в гневе мы говорим то, чего не имеем в виду, мы хотим причинить людям боль, потому что они причиняют боль нам.

Когда вам приходится произносить такой комментарий, извинитесь и объясните, что вы сказали это в гневе. Ожидайте того же и от своего партнера и не терпите оскорблений.

Полная версия