Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

10 признаков того, что вы для своего мужчины являетесь центром мира

Иногда нам просто нужно подтверждение того, что нас любят, но как узнать, что вы для вашего партнера действительно являетесь центром вселенной? Вот несколько признаков.

Он помнит о вас, когда принимает большие и важные решения

Ему всегда важно ваше мнение, вне зависимости от ситуации. Например, мужчина, который любит вас, не примет предложение о новой работе, не поговорив и не посоветовавшись с вами об этом раньше. Он хочет, чтобы вы участвовали во всех важных решениях, касающихся его личной жизни и вашей совместной жизни.

Он рассказывает вам то, о чем больше никому не рассказывал

Мужчины не доверяются легко и никому. Если он поделится с вами даже своими самыми сокровенными секретами и раскроет то, о чем даже не рассказал своему лучшему другу, значит, он безгранично вам доверяет.

Он хочет проводить с вами много времени

Даже когда у него загружен график, он всегда находит для вас время. Он не ждет вашего звонка - он сам инициирует прогулки и общение.

Ему нравится говорить с вами об общем будущем

Многие мужчины боятся говорить о своем совместном будущем, даже когда искренне влюблены. Если у вашего партнера нет проблем с этим, значит, вы выиграли джекпот. Мужчине не обязательно быть на 100 процентов готовым к большим шагам в отношениях, но тот факт, что он говорит о нем открыто, является доказательством ответственного и зрелого мышления.

Он гордится вами

Он никогда не остается равнодушным к вашим успехам и ждет их с нетерпением. Всякий раз, когда у него есть возможность сделать это, он с гордостью хвалит вас перед другими.

Он заботится о вас и хочет, чтобы вы были счастливы

Он не обращается с вами как с королевой, потому что думает, что должен - он искренне этого хочет. Он слушает ваши рассказы с работы, массирует вам шею и ноги после работы, готовит ужин, когда вы устали … Забота о вас - один из его важных приоритетов.

Поддерживает ваши цели

Его не пугает тот факт, что вы хотите быть успешной и деловой женщиной. Он поддерживает вас во всем, что вы хотите делать. Он всегда рядом с вами, когда вам нужен совет и помощь, потому что он хочет, чтобы вы реализовали свои мечты и быть с вами, когда это произойдет.

Он не флиртует с другими женщинами

Мы все люди из плоти и крови. Как мы, женщины, будем говорить о красивом мужчине, так и они заметят красивую женщину. В этом нет ничего плохого, и проблема возникает только тогда, когда превышается предел дозволенного в отношениях.

Очевидный флирт с другими женщинами определенно относится к категории оскорблений, и многие мужчины не прекращают флиртовать, даже когда находятся в отношениях. Для человека, который даже не думает о флирте, вы определенно являетесь центром мира.

Он не скрывает вас от семьи и друзей

Ничто не вызывает у женщины больше сомнений, чем мужчина, который не хочет знакомить ее со своими друзьями и семьей. Конечно, для всего есть время и место, поэтому никто не ждет семейного обеда после первого свидания.

Когда вы знакомы достаточно близко, вполне естественно иметь потребность познакомить своего любимого человека с близкими. Мужчина, который без раздумий вводит вас в круг своих друзей и представляет семью, определенно хочет, чтобы вы были в его жизни.

Не отступает при первых признаках неприятностей

Обсуждения и ссоры - неотъемлемая часть любых любовных отношений. Не бывает отношений без проблем, и оставят ли они на нем неизгладимый след, зависит исключительно от общения между партнерами. Избегать открытого разговора - плохой знак.

С другой стороны, способность справляться с проблемами и желание решать те же проблемы, чтобы иметь как можно более функциональные отношения, являются признаком настоящего человека, который искренне любит вас и заботится о том, чтобы все было под контролем.

Полная версия