Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Львы и любовь: что важно знать в отношениях с самым требовательным зодиаком

Если вы состоите в отношениях или в браке с мужчиной, родившимся между 23 июля и 22 августа, вы, вероятно, уже знаете, что ваше сердце завоевано львом.

В этом нет ничего странного, потому что львы, как известно, способны полностью ослепить вас и найти путь к вашему сердцу.

Но помимо того, что они храбрые, отважные, верные и харизматичные, львы еще и драматичны. Льва часто называют самым требовательным знаком, львы могут быть очень эгоистичными, а иногда и трудными для понимания.

Вот почему существует астрология, которая может вовремя раскрыть вам все, что может легко случиться с вами при сосуществовании со львом. Конечно, все это может быть для вас просто хорошим источником развлечения, но, кто знает, возможно вы все равно сможете узнать своего льва немного лучше.

Кому подходит лев

Львы любят, когда кто-то ласкает, наблюдает и кормит их эго. Вот почему, например, кокетливые романтические дамы будут для них отличными партнерами.

В любом случае этот королевский знак привлекает таких же ярких и неповторимых людей, как и он сам. Вот почему львы хорошо сочетаются с овнами, потому что оба эти знака полны страсти и силы, они отважны, и сексуальная химия между ними с возрастом становится все сильнее и лучше.

Тельцу и скорпиону придется приложить немного больше усилий в отношениях со львом. А именно, и тельцы, и львы упрямы, что может быть очень сложной задачей, и, с другой стороны, скорпионы любят тайны, а львы любят свет. Тем не менее, хотя оба знака склонны к ревности, при небольшом усилии и решимости нет ничего невозможного. Это касается и всех остальных знаков зодиака.

Львы и секс

Когда дело доходит до секса, львов больше всего интересуют развлечения и веселье. Они выражаются в прикосновениях, поэтому ожидайте много прелюдий и зрительного контакта, которые заставят вас дрожать.

Хотя они и любят классические позы в сексе, но независимо от позы они всегда доминируют. Поскольку они болтливы, то не удивляйтесь маленьким «грязным» разговорам.

Львы и любовь

Этот огненный знак - постоянный источник любви и тепла. Когда он любит, он действует как доброжелательный царь по отношению к своим подданным, от которых он ожидает такого же внимания и уважения.

Если лев чувствует себя хорошо и он при этом счастлив, то все вокруг чувствуют то же самое.

Эти игривые люди живут своей жизнью. Они уверены в себе и не следуют никаким правилам и временным рамкам, кроме своих собственных. Они твердо верят в то, что делают, и их трудно убедить в обратном, почему отношения с ними иногда могут быть утомительными.

С другой стороны, хотя эта характеристика может показаться высокомерной, она делает их еще более привлекательными.

Возможно, самое важное, что вам нужно знать о своем льве — это всегда прислушиваться к своему сердцу. Он идет к тому, что хочет, убежденный в том, что сможет преодолеть любую проблему. Хотя он не пытается привлечь внимание окружающих, тем не менее он его привлекает.

Он заботится о своей внешности, умеет говорить и обладает прекрасным чувством юмора, благодаря чему его легко любить.

И он старается быть любимым. Иногда может показаться, что это не так, но ему действительно есть что предложить, и он хочет, чтобы с ним был кто-то столь же преданный и оригинальный, как и он сам. Он сразу же чувствует нечестность, и ничто так не отдаляет его от людей, как ложь.

Львы являются настоящими романтиками, они любят проявлять нежность даже на публике. Они везде берут с собой свою партнершу, покупают ей цветы и другие подарки и никогда не стесняются показать любимому человеку, насколько его женина велика.

Часто, все становится спектаклем, потому что лев – это исполнитель роли. Даже когда вы одни, то, как он смотрит на вас и держит вашу руку перед поцелуем, достаточно для получения Оскара.

Поэтому, если вы хотите отношений с кем-то, кто не слишком выделяется, то львы - это не лучший вариант.

Жизнь как в кино

Но как только вы полюбите льва, которому везде нужно подпитывать свое эго, то но вознаградит вас романтическими жестами из фильмов.

Живя вместе, львы любят иметь свою собственную территорию, то есть им нравится знать, какая часть дома является их «собственностью». Им нравится растягиваться на диване и наслаждаться комфортом своего окружения.

В конце концов, львы подобны солнцу, все вращается вокруг него, и ему важно, чтобы человек, которого он любит, оставался на его орбите.

Заставить льва видеть вещи такими, какими их видите вы – это сложная задача. Как уже упоминалось, жизнь с ним может быть полна проблем, но, когда мужчина, рожденный в знаке льва счастлив в отношениях или браке со своей возлюбленной, то он будет заботливым, верным, преданным, полным поддержки и воли. Он приложит много усилий, чтобы доставить удовольствие и сделать вас счастливой.

На самом деле никакой другой знак не сделает больше для своей половины, чем лев. Когда он любит, то найдет способ снять для вас луну и звезды, если это необходимо. Итак, как только вы окунетесь в историю любви, рассчитывайте на мужчину, который будет любить вас и поддерживать на каждом шагу.

Полная версия