Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Топ-5 летних фильмов

Лето – яркая и долгожданная пора года, поэтому в подборке летних фильмов так же 5 ярких и запоминающихся летних представителей кинематографа.

Двое: я и моя тень

Первый фильм – это атмосфера беззабоного летнего лагеря, детских шалостей и недетских авантюр. Главная героиня приезжает в летний лагерь и обнаруживает свою точную копию, а именно сестру близняшку, теперь у них одна цель – помирить родителей, для этого им нужно поменяться местами. Этот фильм идеально подойдет, для того чтобы понастольгировать и вспонить детсвтво.

Евротур

Что делать, если уже приехал к девушке из другой страны, но узнал что она изменяет? Вернуться домой? Или позвать друзей и объехать всю Европу? Встретить разъеренных футбольных фанатов, выживать на последние деньги и забыть про все трудности. Фильм посвещается всем, кто откладывает поездки с друзьями, после просмора просыпается желание взять рюкзак и отправится на поиски приключений.

Назови меня своим именем

Всегда ли курортный роман это приятное чувство? Чем заканчиваются подобные отношения? А что если влечение к человеку своего пола? Сможет ли незапланированная встреча двух парней стать началом их истории, либо все обречено на болезненный финал? Последний фильм из серии «Желание» режисера Л. Гуаданьино отвечает на этот вопрос. В главных ролях Тимоти Шаламе и Арми Хаммер. Так же фильм был номинирован на Оскар в 4 категориях и выиграл «Лучший адаптированный сценарий». Данная картина подойдет для меланхоличных вечеров, когда душа просит драммы, либо для людей с разбитым сердцем.

Ешь, молись, люби!

Данный фильм будет полезен тем, у кого эмоциональное выгорание. Главная героиня осознает, что проживает совершенно не ту жизнь к которой сремится. Пройдя через болезненные и тяжелые перемены она находит внутреннюю гармонию, благодаря путешествиям, гастрономическим приключениям и прежде всего любви к себе. Хорошая картина для поднятия самомотивации.

Мама Мия!

Греческий остров Скополос, свадьба, как раз самое время узнать имя настоящего отца. Но что, если кандидатов аж 3? Правильно, пригласить их всех и устроить огромный красочный мюзикл. Всем поклонникам ретро музыки и группы Абба посвящается. Фильм подходит для семейного просмотра, наполненный красочными пейзажами, романтикой и комедией. Еще одной особенностью является звездный состав фильма: Мерил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард и Аманда Сейфрид.

Полная версия