Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

10 признаков того, что ваш партнер собирается сделать вам предложение

Брак — это большой шаг в отношениях, конечно, если брак является тем, чего хочет ваш партнер. А если вы нашли свою вторую половинку, то возможно, ваш брак уже не за горами.

Любовь, конечно же, играет большую роль при принятии решения о свадьбе, потому что для людей брак является еще одним подтверждением того, что каждый из них хочет остаться с любимым человеком на всю оставшуюся жизнь.

И есть ли какие-нибудь признаки, по которым мы можем узнать, развиваются ли наши отношения в сторону брака? Ответить на этот вопрос совсем непросто, каждые отношения — это история для себя, и у каждого мужчины свои взгляды и мысли.

Иногда длительные отношения заканчиваются разрывом, а иногда непродолжительные отношения всего лишь в несколько месяцев заканчиваются браком, который будет прочным и стабильным всю оставшуюся жизнь. Нет никаких правил.

Однако есть некоторые признаки, по которым можно понять, планирует ли ваш партнер сделать вам предложение или жениться на вас.

Ход ваших отношений

В какой-то момент вы почувствуете, что все встало на свои места и теперь стало проще, чем когда-либо в вашем прошлом.

Он познакомил вас с самыми важными людьми в своей жизни

Он уже познакомил вас со всеми своими друзьями и членами семьи. Иногда вы даже путешествуете, чтобы встретить кого-то важного. Все это потенциальные признаки того, что вы приближаетесь к браку. Если вы не встречали важных людей в жизни своего партнера, вы, вероятно, не близки к браку.

Вы говорите о будущем и общих ожиданиях

Будущее, особенно обычное, в ваших отношениях не является запретной темой. Если вы оба видите в другом человеке того, кто будет с вами через 5, 10 или 99 лет, то это очень хороший знак.

Вы уже решили важные вопросы в жизни

Вы оба взрослые, зрелые люди, которые сделали определенные шаги в своей карьере, вы независимы ... У вас даже есть средства на организацию свадьбы.

Ваш партнер пытается определить размер вашего кольца

Вам может показаться, что ваш партнер шутит над недавним предложением, но, возможно, он просто изучает вашу реакцию на такую идею, чтобы увидеть, следует ли продолжать реализацию. Если он также расскажет о своем видении брака, в том числе и о вас, совершенно ясно, каковы его планы.

Вы уже обсудили важные темы

Вы говорили о том, где собираетесь жить, о переезде в общую квартиру, о том, какую свадьбу вы хотите? Вы на пути к тому, чтобы все это произошло.

Ваш партнер любит и уважает вас

Брак – это логическое продолжение отношений, в которых ваш партнер полон заботы и уважения. Если он скажет вам, что вы постоянно в его мыслях, и если он не хочет слишком долго разлучаться с вами, то не удивляйтесь слишком сильно, если он вдруг достанет кольцо.

Вы уже синхронизировались

Сделать предложение – это вполне логичный шаг, если ваша любовь сильна и у вас двоих впечатляющая история совместной жизни.

Контакты с бывшими теперь минимальны

Если ваш партнер не обременен прошлым и сосредоточен на вашем общем будущем, то оно уже совсем близко.

Вы открыто говорите о финансах

Возможно, вам не нравится искажать идиллический образ финансов, но они являются очень важным фактором в отношениях и частой причиной ссор и разногласий. Если ваш партнер открыто говорит с вами на эту тему, то это также будет одним из признаков того, что вы видите ваше общее будущее совместным.

Полная версия