Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Топ-6 сериалов, которые точно понравятся девушкам

Раньше героини сериалов были однотипными и неинтересными, а сюжет крутился в основном вокруг мужчин.

Но теперь всё изменилось, и существует множество историй про самых разных женщин, от домохозяек до директоров крупных корпораций.

Убивая Еву

Этот сериал был высоко оценён многими критиками и полюбился девушкам по всему миру. Сюжет построен вокруг непростых отношений двух женщин. Одна из них Вилланелль – убивает людей за деньги, а вторая Ева, которая сотрудничает со спецслужбами. У каждой из этих героинь своя история, которую зрители смогут узнать в процессе просмотра серий. Однажды они сталкиваются, работая над одним делом, и эта встреча меняет их жизнь.

Секс в большом городе

Сложно найти девушку, которая хотя бы раз не смотрела этот сериал. Пусть он был снят много лет назад, но до сих пор остаётся актуальным. В нём честно говорится об отношениях и жизни одиноких девушек. Главные героини влюбляются, делают ошибки, расстаются и ищут мужчин своей мечты. Благодаря тому, что все персонажи такие разные, каждая зрительница сможет ассоциировать себя с одной из героинь.

Анатомия страсти

Страстная история непростых отношений главной героини Грейс с нейрохирургом Дереком придётся по душе любой девушке. Им предстоит пройти все этапы отношений. Но предсказать окончание сериала невозможно, поэтому зрителям нужно будет смотреть картину до конца, чтобы узнать развязку этой любовной истории. А весь сюжет происходит на фоне больницы, где каждый день разыгрывается настоящая трагедия жизни и смерти.

Хорошая жена

Жизнь Алисии была счастливой и размеренной, пока её мужа не обвинили в сексуальных домогательствах. Это известие свалилось на неё как ком на голову. Она была совершенно не готова к изменениям в своей жизни. После того как её муж оказывается в тюрьме из-за ещё одних обвинений во взятке, ей приходится одной выпутываться из проблем. На руках у неё остаётся двое детей, о которых она должна теперь заботиться сама.

Коварные горничные

Несколько красивых девушек латиноамериканского происхождения зарабатывают на жизнь тем, что убираются в домах знаменитых и богатых людей. Но в их обязанности входит не только уборка, они ещё и помогают своим начальникам в решении пикантных вопросов. К тому же они красивые девушки, которым хочется влюбляться, поэтому у каждой из них есть отношения. Но однажды одну горничную убивают. Но девушки не могут ничего рассказать, потому что хранят собственные тайны.

Куколка

Сериал особенно понравится тем девушкам, которые недавно расстались с парнем. Ведь в центре сюжета героиня Джулс, которая неожиданно остаётся одна. Теперь ей предстоит заново учиться жить без любимого человека. Сериал честно рассказывает о том, что это такое – быть одинокой девушкой.

Девушки могут найти сериал на любой вкус. Кто-то хочет окунуться с головой в любовный сюжет, а кому-то наоборот хочется посмотреть историю, где нет отношений. Благодаря обилию сериалов для девушек, они могут найти сюжет по душе, чтобы приятно провести вечер в одиночестве или в компании подруг.

Полная версия