Москва
30 апреля ‘24
Вторник

5 удивительных вещей, которые делает каждый влюбленный парень

Считается, что мужчины — это сильный пол. Но далеко не каждый парень способен проявить силу духа и открыто признаться в чувствах понравившейся девушке.

Чтобы ты не мучилась в догадках и могла легко понять, что действительно нравишься парню, мы собрали 5 удивительных признаков, которые расскажут о его чувствах лучше, чем слова.

Он всегда рядом

Если ты стала замечать его в парке около твоего дома, за соседним столиком в кафе, а на уроках он все чаще садится за соседнюю парту – это первый звоночек, что ты ему интересна. Парень, которому нравится девушка, как бы «случайно» попадает в ее поле зрения, появляясь в местах, где она бывает чаще всего.

Он «стреляет глазами»

Да-да, тебе не показалось — стрелять глазами умеют и парни. Чаще всего это выглядит так: вы только встретились взглядом, как он тут же его отводит. Но в течение минуты он снова смотрит на тебя, как бы проверяя, отреагировала ли ты на него. Психологи говорят, что это поведение заложено на уровне инстинктов: если парень замечает, что понравился тебе (а чаще всего мы выдаем себя поправляя прическу или макияж), в его кровь сразу же выбрасывается тестостерон — гормон, который отвечает за мужество. И он, как настоящий самец, готов к завоеванию сердца возлюбленной.

Он интересуется твоей жизнью

Мужчины от природы — стратеги, поэтому для покорения девушки парни изучают о своей избраннице все. Любимая музыка, вкусы в еде, бабушки, дедушки, хобби, учеба — ему интересно буквально все. Не удивляйся, если ваши вкусы будут во многом совпадать, ведь...

Он тебя копирует

Подсознательно человек старается быть похожим на симпатичных ему людей. Влюбленные парни часто вникают в увлечения своих избранниц, ведь тогда у них будет больше тем для разговора. И даже тело выдает увлеченность: во время разговора парень время от времени повторяет твои жесты. Можешь проверить сама! Протри телефон, поправь футболку или сделай любой другой жест — парень точно сделает то же самое, если ты в его вкусе.

Он часто говорит о себе

Каждому парню важно доказать даме, что он уникальный и единственный в своем роде. Как часто в последнее время предмет твоего обожания рассказывает о своих достижениях? У кого-то это выглядит как откровенное хвастовство, кто-то скромно рассказывает истории из жизни. Объединяет всех парней одно: каждая рассказанная история выставляет его в лучшем свете.

Теперь, когда ты знаешь секреты влюбленных парней, пора присмотреться к избраннику — если хотя бы 3 пункта совпадают, твои чувства точно взаимны!

Полная версия