Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Дженнер, или Та, что обошла Кардашьян

10 августа она отметит лишь 24-летие, а достигла таких вершин, к которым большинству не подобраться никогда.

Кареглазая шатенка стала еще одним ярчайшим примером того, как можно завоевать звездный Олимп благодаря особому чутью на экстраординарность, чрезмерной любви к своей особе. Да и родственным связям.

Кровь – не вода

Ей ли, наследнице олимпийского чемпиона, не знать, что такое слава? И то, что она мимолетна, капризна, по-видимому, еще будучи девочкой усвоила Кайли. Ведь мало кто сейчас помнит, что ее отец – чемпион-десятиборец.

Зато, когда Уильям сменил пол и имя, о нем снова заговорили все. Трансгендер под именем Кейтлин благополучно легализовался в шоу-бизнесе. Теперь это телезвезда, продюсер, модель и пр.

Кстати, до кардинальных преобразований дама успела побывать 23 года в браке с Хоутон, которой ни семейные хлопоты, ни жизненные препоны тоже не помешали реализоваться как личности. Она прошла путь от бортпроводницы до удачливой бизнесвумен.

65-летняя Кристен, пожалуй, на сегодняшний день более популярна, чем ее экс-супруг. На ее аккаунт подписан 41 млн пользователей, что почти вчетверо превышает их количество на странице бывшего супруга.

Помимо того, что она – мать шести деток, четверо из них рождены не от экс-спортсмена, а от представителя выдающегося клана. И это не могло не отразиться на существовании всего ее окружения.

С 2007 г. все его члены участвовали в съемках реалити-шоу родственников-селебрити. Никто не предполагал, что Ким, привыкшей лидировать, придется вскоре уступить пальму первенства и в Instagram сестре, которая на момент старта программы была десятилетним ребенком.

Именно она обогнала впоследствии 40-летнюю сестру-инстграмщицу с 235-миллионой армией поклонников по различным параметрам, включая и численность подписчиков.

По канонам жанра

Публичность сказалась на раннем становлении Кайли.

Она модернизировала себя как внешне, так и внутренне. Многочисленная смена имиджа коснулась цвета волос, стрижек, тела, естественно, и гардероба. Она утверждает, что ее тонкая талия, пышные ягодицы и бюст - все натуральное. Фолловеры же убеждены, что фигурку красавицы, причем неоднократно, подправлял опытный хирург.

Так или иначе, но и в подростковом возрасте у нее было полно кавалеров. О ее романах трубили не только папарацци, охочая до пикантных новостей публика. Среди бойфрендов старлетки были богатые и именитые юноши. Родила же она дочь от Скотта, известного рэпера и композитора.

Не сразу представила Сторму интсаграм-почитателям. Она сделала паузу. И на этом событии заработала предприимчивая мама дополнительные бонусы. Когда появились, наконец, фото малышки, они вызвали ажиотажный спрос.

Трэвис по-прежнему близкий человек для нее. Он порой мелькает в ее опусах. 29-летний музыкант много времени проводит с дочерью. Редко, но выставляет посты, посвященные мамочке своего чада.

Пара засветилась в совместных проектах, например, на показе новинок от «Givenchy».

Официально их отношения так и остались не зарегистрированными.

Главный ньюсмейкер рода

Вкусив плоды побед на телевиденье, научившись противостоять любым хейтерам, она ежедневно доказывает, что умеет извлекать пользу из жизни под прицелом всевидящих камер. С 2017 г. она – прима шоу «Life of Kylie». Сотрудничает то с «Puma», то «Adidas». Кажется, чего еще желать? Но ей некогда почивать на лаврах.

У нее отнюдь не идеальная фигура. Ее рост в 168 см никак не вписывается в так называемые золотые рамки стандарта. Но с 2010 г. она успешно работает в модельном бизнесе.

А с 2013 г. наладила с родной сестричкой выпуск собственной коллекции одежды. Вместе неразлучные родственницы написали книгу, иногда ведут праздничные церемонии.

Любопытно, что каждая из них стремится не просто удержаться на плаву, но и самоусовершенствоваться, преодолевая новые ступеньки успеха.

Кайли сумела получать дивиденды даже из своих комплексов. Она признавалась, что страдала оттого, что ее увеличенные губки породили массу негатива. Косметика нивелировала этот недостаток. К тому же, подтолкнула к идее создания косметической линии.

В считанные часы разобрали первую партию помады и контура к ней. Потом черед дошел и до другой продукции – румян, теней, инструментария для мейкапа под брендом «Kylie Cosmetics». В 2020 г. она продала часть компании американо-французской марке «Coty». И выплыла наружу правда о настоящих ее доходах.

Считалось, что прибыль выражается семизначными цифрами. Оказалось, данные, предоставленные для партнеров и «Forbes», подкорректировали. Суммы продаж заметно преувеличены.

И все же Кайли, как и раньше, занимает лидирующие позиции в мире селебрити, являясь своеобразным проводником для продвижения любого товара, пусть и не на пресловутый миллиард долларов, но весьма доходчиво подчеркивающего образ жизни в стиле лакшери.

Полная версия