Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Полезно знать: секреты и важные нюансы идеального поцелуя

Не смотря на постоянные споры и утверждения о различиях между полами, все же и женщины и мужчины отличаются одной общей чертой - любовью к поцелуям.

Всем известно, что это не просто приятно, но и очень полезно для укрепления иммунитета. Прослыть страстным «целовальщиком» можно и без помощи помидора, просто узнав секреты идеального поцелуя.

Используй глаза

Как ни странно, но кроме губ в процессе поцелуя не менее важную роль играет и зрительный контакт. Это вовсе не значит, что вам придется не сводить взгляда со своего партнера, но вот мимолетный зрительный контакт, длиною в пару секунд, добавит поцелую чувственности.

Побороть стресс

Не редко для многих поцелуй может стать огромным стрессором. Особенно, если этот поцелуй первый. Поверьте, если вам не удастся усмирить свои нервы, то поцелуй из удовольствия превратится в простое недоразумение, так что сохраняйте спокойствие.

Не забывай о руках

Само собой вы не целуетесь на расстоянии вытянутой руки друг от друга, но и во время объятий не стоит забывать о телодвижении. Нет лучшего способа показать партнеру свою заботу и ласку, чем своевременное поглаживание или нежные объятия во время поцелуя.

Свежее дыхание

Никто не любит целоваться с несвежим дыханием, а уж тем более не любит когда шлейф исходит от партнера. Не забывайте, что освежать ротовую полость следует не только перед, но и во время свидания, только без фанатизма!

Не только губы

Конечно, поцелуй в губы - действо очень приятное, но если в таком ключе приходит n-десяток минут, то начинает становиться скучно, так что не забывайте периодически сменять курс поцелуев.

Добавить страсти

Некоторые пары во время страстных поцелуев используют легкие покусывания нижней губы партнера. По их собственному признанию это добавляет поцелую страсти, давая возможность испытать новые ощущения.

По-французски

Многие девушки, особенно на первых свиданиях, против глубоких французских поцелуев с языком. В то же время мужчины в восторге от таких поцелуев.

Более того, ученые доказали, что такие поцелуи являются абсолютно естественным проявлением эволюции человека, заложенным в самом подсознании. Поэтому не стоит этому слишком сопротивляться, особенно если вы хотите развивать отношения со своим парнем.

Полная версия