Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Любит или не любит: полезные советы и рекомендации женщинам

Как говорят психологи, существует любовь-чувство и любовь-поведение.

Действительно, настоящие чувства нельзя утаить от глаз посторонних, а ваш избранник это тем более заметит.

В любом, случае эти два понятия одинаково важны в отношениях между женщиной и мужчиной. По определенному поведению можно понять, как к тебе относится молодой человек.

Не нужно держать возле себя человека, который не заботится о тебе и не пытается проявлять хоть немного внимания, безразличие не порождает любовь.

Но в то же время нельзя быть максималисткой: поклонника не способен бесконечно окутывать тебя различными фокусами. Поэтому, если он чего-то не понимает, не нужно на него давить, скорей всего, он не безнадежен. Так как же понять, что творится в душе молодого человека по отношению к вам?

Несомненно, он любит тебя, если:

Заботится о твоем здоровье

Конечно, не стоит ожидать слишком большого внимания и надеяться, что твой избранник при появившейся у тебя головной боли, подхватит тебя на руки и будет посреди улицы ловить такси. Таких «рыцарей» в современном мире вряд ли осталось, если только - один на миллион.

Нужно понимать, если твой мужчина, узнав о том, что ты болеешь, действительно переживает и, не дождавшись конца рабочего дня, бежит в аптеку - это хороший знак. Можно быть уверенной, что в поисках определенного лекарства, он объедет не одну аптеку! Именно с таким человеком нужно связывать свою жизнь.

По-настоящему тобой восхищается

Любой может одаривать тебя изысканными комплиментами, но только его, очарованный тобой, взгляд никогда не спутаешь ни с чьим другим.

Тебя ревнует

Не надо принимать за любовь больную ревность - всевозможные слежки за тобой и оскорбительное недоверие. Психически нормальный молодой человек, по крайней мере, должен проявлять интерес к SMS-ам от бывших твоих поклонников, но, если он даже этого не делает, значит, он к тебе равнодушен. Нужен ли тебе такой человек?

Делиться с тобой ценным

Если твой молодой человек уступает его любимое место у окна или просто делится плейером - это уже показатель его заботы к тебе. Финансовый фактор так же нельзя игнорировать.

Это значит, несмотря на то, что ты предпочитаешь сама платить за себя во всех кафе и кино, хоть иногда тебе лучше позволять ему расплатиться за двоих. Иначе ты просто будешь ущемлять его достоинство, а это навряд ли ему понравиться, и о настоящих отношениях лучше забыть.

Делает тебе подарки

Совершенно понятно, что простой студент не сможет подарить тебе часы Картье, поэтому мы говорим о «посильных» сюрпризах. Влюбленный парень все время стремится порадовать свою избранницу такими приятными пустяками, как шоколадка, новый журнал, цветочек и просто открытка. Если он даже не пытается этого делать, стоит подать ему пример.

Предлагает тебе выйти за него замуж

Свадьба - это серьезный шаг в жизни любого человека, поэтому, если твой мужчина предлагает тебе руку и сердце, то он действительно тебя любит и дорожит тобой.

Полная версия