Москва
27 апреля ‘24
Суббота

Как привлечь деньги в свою жизнь: несколько рекомендаций

Вы замечаете, что частенько не хватает денег? Вы не можете позволить себе купить какую-нибудь красивую вещь ли уехать в отпуск?

Даже несмотря на то, что у вас приличная заработная плата!

Считается, что наличные деньги обладают своей энергетикой, разобравшись в сути которой, можно научиться «ладить» с ними, притягивая деньги словно магнитом. Для этого имеется несколько народных, проверенных методов как привлечь деньги в свою жизнь.

Вот они:

  1. Деньги должны «жить» дома. То есть хоть небольшая сумма должна постоянно быть в запасе. А, кроме того, каждая ваша заработная плата должна в полной сохранности переночевать в доме первую ночь.
  2. Выберите одну купюру крупного номинала и положите ее в свой кошелек. Не тратьте ее. С течением времени она начнет притягивать к себе другие крупные купюры - проверено.
  3. Если вы хотите поговорить с шефом на тему повышения оплаты своих услуг, выбирайте для разговора день, а не утро и не вечер, и лучше всего - среду.
  4. Не тратьте деньги вечером. Крупные покупки совершайте утром и днем. Не давайте вечером в долг и не возвращайте долги сами. Все операции с наличными деньгами - только в светлое время суток. Это же правило касается и простого пересчета наличности.
  5. Не поскупитесь и купите себе дорогой кошелек (или бумажник) из качественных натуральных материалов. Он будет вашим финансовым талисманом и поможет привлекать деньги.
  6. Старайтесь никогда не занимать деньги, но не бойтесь при этом давать их в долг - это даже полезно.
  7. Если вы нашли деньги, постарайтесь их вернуть владельцу, а если это невозможно, то лучше всего потратить их в тот же день, причем не на свои цели, а на какие-то благие дела. Этим вы избавите себя от возможного негатива. В идеале к чужим деньгам вообще не прикасаться.
  8. Не нужно складывать в свой кошелек чеки, билетики, рецепты и другие бумажки. Пусть в кошельке будут только деньги и кредитки. Так путь для новых средств будет открыт в ваш кошелек, а не захламлен посторонними предметами.
  9. Ни при каких обстоятельствах не оставляйте кошелек пустым! Хоть 1 рубль, но должен в нем быть всегда.
  10. Постарайтесь класть деньги в кошелек аккуратно, развернуто. Относитесь к деньгам с должным уважением, и они обязательно ответят вам взаимностью.
  11. В своем доме в каждом углу спрячьте по монетке. Это верный способ привлечь финансовое благополучие и удачу.
  12. Даже самый обычный веник по народным приметам имеет отношение к деньгам. Его всегда следует ставить помелом вверх. Так в вашем доме будут водиться деньги, не будет ссор и сглаза.
  13. Если собираетесь вернуть долг, выберите для этого пятницу.
  14. Никогда не стряхивайте со стола крошки руками и не свистите в своем жилье. Так вы «выгоняете» деньги из дома!

Выполняйте эти рекомендации, основанные на многолетних народных приметах, и у вас всегда будет денег больше, чем надо!

Полная версия