Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Что убивает женственность?

Мир гармоничен. Абсолютно всё в себе можно как развить, так и убить... Разберем, что же может убить женственность?

Подавление эмоций!

Знаете ведь, что подавленые эмоции ведут к болезням? Не нужно закрываться и бояться проявлять чувства! Ведь, проявляясь, вы выбираете себя, заявляете миру, что вы для себя ценны! Женщина подобна природе - то дождь, то солнышко, то звездная ночь, а иногда и затмение...

Тотальное напряжение!

Современный мир диктует свои правила, отсюда и женщины, похожие на пружину. Утром встала и закрутилась... Помчалась вершить добро, работу, ухаживать за семьей, следить за домом и прочее... Тело от этого зажато, как в оковы заковано! А в зажатых местах, также как и в подавленных эмоциях, развиваются болезни. Поэтому необходимо научиться расслабляться или направить напряжение в правильное русло.

Контроль

Я должна все знать и контролировать, а то они сами ничего не понимают! «Ты где? А шапку надел? Не забудь покушать! Это кто тебе пишет? А с кем ты сейчас разговаривал? Дома будь в 8 ! » Способны ли вы отпустить или слегка ослабить узды контроля? Женщина становится намного счастливее, когда отказывается от постоянной слежки. Люди и без вас способны решать множество задач, стоит только поверить. Ответственность, которую многие женщины взваливают на себя, как минимум прибавляет лишние килограммы и расстройства... Вам это нужно?

Конкуренция

Вообще это такая "игра", в которой правил не существует! Женская конкуренция жестока, груба и уничтожает всё на своем пути. Смерч в сравнении будет просто легким поглаживанием по головке.

Отсутствие времени на себя!

Трагедия современного мира, которая медленно и незаметно уничтожает в женщине весь ее ресурс. Что вы знаете о себе? Какие у вас интересы? А давно пробовали что-то новенькое? Может вам по душе массаж или прогулка в парке, или вы совсем не прочь почитать хоть 30 минут? Уделите себе время и сделайте именно то, что нравится вам.

Полная версия