Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

3 способа продвижения бренда

Есть тысячи способов сделать ваш бизнес более сильным, но лучше сосредоточится на самых простых, доступных и эффективных методах.

Используйте рекламные продукты

Недорогая печатная продукция с логотипом, которую вы можете бесплатно раздавать клиентам, друзьям и семье – это отличный вариант для продвижения своего бренда. Чем больше людей увидят ваш бренд, тем больше потенциальных клиентов у вас будет. Выберите продукты, которые являются полезными и долговечными.

Эти простые продукты идеально подойдут для продвижения бренда:

Визитная карточка

Визитные карточки остаются одним из самых важных элементов при продвижении бренда. Наличие вашего имени и номера телефона на визитной карточке, имеет решающее значение для создания вашей репутации и укрепления отношений с клиентами. Визитные карточки надолго остаются с потенциальными клиентами после встречи с вами или сетевого мероприятия, а отличный дизайн визитной карточки может легко отличить вас от конкурентов.

Кружка

Отличный способ привлечь внимание клиентов к своему бизнесу – это бесплатно раздавать свои фирменные кружки. Кружки являются практичными подарками для клиентов, поставщиков и сотрудников. Ежедневное использование этого элемента означает, что ваш бренд будет оставаться с ними в течение нескольких месяцев (или лет).

Шариковая ручка

Шариковые ручки долговечны, полезны, и самое главное, их легко отдать. Знаете ли вы, что 79% людей используют рекламные ручки, которые они получили от бизнеса?

Увеличивайте свое присутствие в интернете

Важно уделить время, чтобы укрепить свое присутствие в интернете, даже если ваш бизнес мал или работает в основном в автономном режиме. Потенциальные клиенты все чаще исследуют и принимают решения о покупке с помощью интернета. Чтобы захватить этих клиентов, у вас должен быть сайт или профиль в социальной сети. Чтобы получить максимальную отдачу от своей страницы в социальной сети, убедитесь, что у вашего профиля есть логотип. Вам нужен логотип, который будет масштабироваться, а не выглядеть размытым или растянутым, когда вы будете менять его размер.

Еще одна важная часть создания вашего присутствия в интернете – это электронная почта вашего предприятия. Чтобы показать потенциальным клиентам, что вы профессиональный бизнес, обязательно укажите профессиональный адрес электронной почты. Не забудьте поставить свой логотип в подпись ваших писем для создания фирменного стиля. Включите профессиональный знак с вашим именем, названием и контактной информацией. Эта комбинация сразу заставит ваши письма выглядеть более достоверными и профессиональными.

Имейте последовательное торговое сообщение

Одним из самых важных принципов во всем брендинге является последовательность. Ваш логотип должен быть на всем – это включает в себя все визитные карточки, канцелярские товары, маркетинговые продукты и другие активы. Помните, что в любое время, когда вы используете свой логотип, обязательно соблюдайте свою цветовую схему. Сохраняя цветовую схему одинаково во всех своих материалах, продуктах и знаках, ваш бренд станет более узнаваемым среди целевых потребителей.

Полная версия