Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Пассивный доход по системе

Этим текстом хотелось бы подтолкнуть вас к тому, чтобы вы подумали, какую именно систему вы хотели бы использовать для создания потоков пассивного дохода.

Желаете ли вы стать обладателем приносящего деньги сайта? Или предпочтёте продавать какой-то продукт через другие сайты? Хотите создать систему, которая включала бы обе вышеупомянутые стратегии? А может, вам бы хотелось сделать что-то совершенно другое?

Подумайте о своих возможностях. Хорошая система позволит вам делегировать те функции, в которых ваши возможности невелики. Возможно, вы такой же генератор контента, как и я, и вам просто необходим эффективный способ публикации вашего контента и извлечения из него прибыли? Или вам больше по душе продажа чьих-то чужих товаров и услуг? Возможно, маркетинг вас утомляет, и вы бы хотели, чтобы этим занимался кто-нибудь другой?

Единственный показатель эффективности системы пассивного дохода – это то, насколько она успешна в реальной жизни. Можно долго мечтать о денежных потоках, но мечты – это ещё не реальность.

Хорошая система пассивного дохода даёт результат. В случае, если вы ещё не создавали своих систем с нуля, я рекомендую воспользоваться чужой системой, что поможет вам быстро добиться результата. Если же ваши амбиции выше, и вы не боитесь потратить много времени и усилий, ничто не мешает вам сделать всё самостоятельно.

Попробовав работать с чужой системой, вы сможете продолжить делать то же самое или же поэкспериментировать с разными системами, или создать собственную. Ни один из этих путей сам по себе не является ни верным, ни ошибочным. Тем не менее, новичкам я порекомендую воспользоваться чьей-то чужой системой – даже если вам придётся за неё заплатить.

Хорошая система выглядит простой лишь потому, что скрывает в себе множество продуманных деталей. Для пассивного дохода это всегда плюс. Когда вам приходится слишком много времени уделять деталям, вы автоматически возвращаетесь в режим активного дохода.

Хорошая система пассивного дохода обычно одновременно задействует множество различных стратегий создания потоков дохода, превращая их в единую структуру. Примерно так же работает компьютер, в котором множество устройств и программ работают как единый организм.

Можно узнать невероятно много, если углубиться в нюансы различных систем – и именно об этом я буду рассказывать в течение ближайших нескольких недель. Несмотря на то, что я советую использовать чужие системы пассивного дохода, стоит иметь в виду, что знать принцип их работы очень важно, поскольку вам, скорее всего, захочется изменять и вносить в них новшества из других систем.

Полная версия