Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Кто сфальсифицировал президентские выборы в США

Американское издание The Gateway Pundit разместило цикл материалов с фактами вбросов бюллетеней в пользу кандидата от демократов Джо Байдена.

Еще ранее эксперты утверждали, что исход выборов решат итоги голосования в ключевых колеблющихся штатах. И именно там, по мнению журналистов The Gateway Pundit, были выявлены вбросы.

Из чего это следует? Ну, к примеру, к исходу ночи 4 ноября в штате Висконсин  Трамп спокойно опережал своего соперника. Но уже в шесть утра Байден обошел Трампа более чем на сотню тысяч голосов. При том, что за это время не было заявлено ни одного голоса за действующего президента.

По мнению специалистов, такой резкий рывок можно произвести разве что «рукотворно». Проще говоря, вбросить в урны на участках тысячи заранее подготовленных бюллетеней.

Примерно тот же сценарий, но с еще большим размахом, был разыгран в Мичигане. Там рывок Байдена составил почти двести тысяч непрерывных голосов.

Узнав об этом, Дональд Трамп уже заявил, что американские выборы продолжатся в суде. По его словам, еще накануне он был абсолютным лидером в ключевых штатах, но его преимущество начало «сказочно» исчезать при подсчете голосов на избирательных участках.

В общем, что сказать? Самые скандальные выборы в Америке завершились. Но, скорее всего, даже после объявления победителя точку в них ставить рано.

Как предположили специалисты, кто бы не победил, все равно значительная часть США останется недовольной. А значит, нынешние акции протеста в разных американских городах могут перерасти в настоящую гражданскую войну.

Полная версия