Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

3 признака того, что у мужчины давно не было женщины

По мнению психологов, длительное отсутствие интима у мужчин меняет их не в лучшую сторону. И есть три признака, по которым это можно определить.

Явные проблемы со сном

Во время занятия любовью у человека выделяется большое количество эндорфинов, или, так называемых, гормонов счастья.

И они не только дарят человеку наслаждение, но и способствуют невероятному расслаблению организма.

Этот эффект еще называют «приятной усталостью», которая позволяет максимально быстро уснуть и крепко спать до самого утра.

А вот мужчина, который беспокойно ворочается с бока на бок, явно давно не испытывал той самой «приятной усталости» после близости с женщиной.

Жалобы на здоровье

И в данной ситуации «химия» любви и здоровье человека взаимосвязаны. Здесь речь идет конкретно о составе крови.

Когда мужчина занимается любовью, его кровь венах становится похожа на бурлящий «коктейль» из гормонов. Это своего рода омолаживающий и оздоравливающий процесс.

Соответственно, 40-летний мужчина чувствует себя на двадцать пячь, доволен жизнью, и не имеет жалоб на здоровье.

А вот когда с интимом «напряг», да еще в течение длительного времени, «кровушка» застаивается, снижая иммунитет «самца» по причине явной нехватки «постельного адреналина».

В результате тот молодой мужчина начинает чувствовать себя разбитым стариком. Что еще хуже, при долгом отсутствии интима в отдельных случаях представитель сильной половины человечества может даже серьезно заболеть.

Работа, работа, и еще раз работа

Когда мужчина чуть ли не двадцать четыре часа в сутки занят своей работой, это не всегда значит, что он - неизлечимый трудоголик.

Вполне возможно, он просто несчастный и одинокий человек, который ежеминутной занятостью пытается отвлечь себя от проблем в личной жизни. Или просто не хочет оставаться один в замкнутом пространстве.

Если этот мужчина вдруг стал вам дорог, стоит попытаться заглянуть к нему в душу, и понять - кто он на самом деле. Вдруг именно вы окажетесь тем самым «доктором», который спасет его от депрессии и одиночества?

Полная версия