Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Американец назвал главную причину непобедимости России в любой войне

Богатые природные ресурсы, одна из сильнейших армий в мире и передовое вооружение – это еще не все преимуществе России перед любым противником.

Его зовут Джексон и он живет в Соединенных Штатах. Казалось, он - гражданин страны, для которой Россия является одним из главных противников. Скорее, даже можно назвать нас врагами.

Однако, Джексон весьма скептически относится к заявлениям собственных властей, которые грозят Москве всеми карами, включая применение военной силы.

По мнению американца, ни у США, ни у одной другой страны мира, ни у НАТО или любого иного союза государств нет никаких шансов в военном противостоянии с Россией.

«У этой страны имеются богатейшие природные ресурсы, которые позволят ей вести войну до бесконечности. У России сильнейшая в мире современная армия, и передовое вооружение, которого нет ни у кого. К тому же у страны выгодное географическое положение, дающее выходы и в Арктику, и в Азию, и на Дальний Восток, и в Европу», - пояснил господин Джексон.

Не забыл американец и про знаменитые российские ЗРК, способные перехватывать любые вражеские ракеты, включая ядерные. Не забыл и про российские ракеты, способные в считанные минуты перелететь через океан, и уничтожить любой объект и любую территорию.

Однако, все же главной причиной непобедимости России Джексон назвал кое-что другое. Сильные армии и отличное вооружение есть и у других стран.

А вот чего у них нет, так это невероятного патриотизма и сплочения людей в период опасности  для их государства. Победа в Великой Отечественной войне и другие виктории, которые знает история, тому наглядный пример.

Полная версия