Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Проблемы с печенью можно выявить по ладони

Определенные линии на руке могут указывать на наличие серьезных заболеваний внутренних органов.

Сразу скажем, что ничего общего этот  способ с медициной не имеет. Тем не менее, хиромант Иван Громов уверен, что по линии руки можно рассмотреть - какие проблемы у человека со здоровьем, и в частности с печенью.

По словам специалиста, необходимо внимательно взглянуть на свою ладонь в районе запястья или чуть выше него. Там проходит едва заметная «дорожка», которая в хиромантии так и зовется – «линия печени».

Если даже при очень близком рассмотрении человеку не удается увидеть эту линию, значит, значит, с его здоровьем все в порядке. Если же линия видна даже невооруженным взглядом, есть, как минимум, повод для тревоги.

Как необходимый максимум - необходим визит к доктору для получения консультаций, а то и для прохождения углубленного обследования.

По словам эксперта, заметная «дорожка» у запястья может сигнализировать и о развитии гепатита. Хотя при этом заболевании как раз сильней других органов и страдает печень.

В любом случае, во избежание серьезных последствий будет лучше от хиромантии перенестись в реальную медицину и проверить свою печень.

Полная версия