Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Везучий случай

В течение одного дня житель Омской области пережил три подряд ДТП и падение из окна с большой высоты. Во всех случаях ему удалось выжить. Однако

Беды сибиряка начались с того, что мужчина узнал об измене жены. Ну, или просто заподозрил благоверную в неверности.

Устроив дома большую ссору, мужчина супругу избил, и даже нанес ей ножевую рану. После этого усадил их общих детей в машину и на огромной скорости полетел, куда глаза глядят.

Такое поведение на дороге не прошлом даром. Сначала машина омича зацепила автобус, затем автомобиль улетел в кювет. После этого сибиряк выбрался из покореженного авто и выбежал на шоссе - позвать на помощь. И его тут же сбила другая машина.

Когда всего в ссадинах и синяках, но живого бедолагу привезли в больницу, он и там оказался весьма беспокойным пациентом. Едва его поставили на ноги, как мужчина принялся искать выход из медицинского учреждения.

То ли все еще пребывая в неадекватном состоянии, то ли не желая жить после измены супруги, сибиряк успел выскочить в окно, прежде, чем его остановили .

Удивительно дело, но и после падения с девятого этажа он выжил. Правда, теперь травмы, в том числе, внутренних органов, были серьезными.

Однако, в последующей мужчина пришел в себя и медики уже перестали опасаться за его жизнь, когда вдруг спустя неделю ему стал хуже.

Сердце остановилось, не выдержав всех последних приключения, и врачи не сумели его запустить. Вот закончилось своеобразное везение этого невезучего бедолаги, казалось, уже прошедшего огонь, воду и медные трубы…

Полная версия