Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Пьяные французские солдаты напугали пассажиров эстонского поезда

Бойцы НАТО уже не в первый раз ведут себя по-хамски на территории прибалтийских государств.

Счет инцидентам с участием расквартированных в Прибалтике подразделение Североатлантического альянса идет на десятки. Здесь и хулиганство, и драки с местными жителями, и приставание к женщинам.

Натовцы ведут себя в Прибалтики абсолютно по-хозяйски, а на местное население посматривают пренебрежительно, свысока. Очередной инцидент, случившийся в Эстонии, это лишний раз подтверждает.

Как рассказывали позднее простые эстонцы,  группа французских военных из подразделения НАТО возвращалась после увольнения на пассажирском поезде из Таллина в военный городок Тапа.

Бойцы были настолько пьяны, что некоторых из них начало тошнить прямо в проходы. Никто из них не обращал внимания на других пассажиров, солдаты ругались, кричали, чем изрядно напугали находившихся в вагоне людей.

Руководство Североатлантического альянса в Эстонии факт случившегося подтвердило, хотя и порпосило не сгущать краски. Мол, никто никого обижать и пугать не хотел, солдаты просто «слегка перебрали», вследствие чего их дисциплинарно накажут.

Полная версия