Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Обзор энергий на 2023 год по Дизайну человека

Дизайн человека - это система, созданная Аланом Краковером, сочетающая в себе элементы из астрологии, Книги Перемен, каббалы и концепции чакр.

Как и в любом другом году, энергии 2023 года будут влиять на все аспекты жизни человека: от личности до взаимоотношений с окружающим миром. Согласно системе Дизайн Человека, 2023 год будет характеризоваться влиянием третьего из шести профилей - Профиля Осуществления.

Профиль Осуществления - это архетип, который относится к образу жизни "Свернуть и переместить". Такие люди двигаются вперед, достигают целей и успешно продвигают свои проекты, отстраняясь от помех и препятствий на пути. Важнейшим аспектом этого профиля является стремление к отделению от суеты и давления общества, главное - сосредоточиться на своих целях и мечтах.

Таким образом, в 2023 году многие люди будут стремиться к осуществлению своих жизненных проектов и целей. Они будут нацелены на то, чтобы определить, что на самом деле важно для них, отделиться от ненужных дел и обязательств, которые отвлекают от их целей, и начать действовать согласно своим принципам и убеждениям.

2023 также будет годом, когда люди будут искать новые способы развития и роста, как профессионально, так и лично. Они будут склонны к изменению своих жизненных стратегий и поиску новых источников мотивации и вдохновения.

Однако, не стоит поддаваться искушению полностью отрешиться от окружающего мира, ибо это может привести к изоляции и отвлечению от реальности. Люди, которые смогут найти баланс между своими личными целями и требованиями общества, будут достигать большего успеха в 2023 году.

По итогу, 2023 год, согласно системе Дизайн Человека, обещает быть годом, когда люди будут нацелены на осуществление своих мечт и целей, и на поиск новых идей для роста и развития. Тех, кто сможет найти равновесие между своей личной жизнью и требованиями общества, ждут успешные и продуктивные времена.

Полная версия