Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Планеты-покровительницы знаков Зодиака

Помимо стихии своего знака Зодиака, важно знать и название планеты, под которой вы родились, чтобы понимать свои сильные и слабые стороны.

Каждая планета, как и знак зодиака имеет свой характер и энергетику:

Овен - Марс

Марс является планетой войны, страсти и энергии. Он дарит Овнам энергию, решительность, амбициозность и боевой дух.

Телец - Венера

Венера является планетой любви, красоты и гармонии. Она дарит Тельцам способность к наслаждению жизнью, красоте, искусству и роскоши.

Близнецы - Меркурий

Меркурий является планетой коммуникации, ума и движения. Он дарит Близнецам интеллектуальную любознательность, легкость в общении и способность быстро адаптироваться к новым ситуациям.

Рак - Луна

Луна является планетой эмоций, интуиции и защиты. Она дарит Ракам чувствительность, эмпатию, интуицию и защиту своих близких.

Лев - Солнце

Солнце является планетой силы, власти и творчества. Оно дарит Львам лидерские качества, творческий потенциал и желание быть в центре внимания.

Дева - Меркурий

Меркурий также является планетой Девы, так как он дарит ей аналитический склад ума, практичность, организованность и чувство долга.

Весы - Венера

Венера также является планетой Весов, так как она дарит им любовь к красоте, гармонии, балансу и дипломатические способности.

Скорпион - Плутон

Плутон является планетой трансформации, смерти и возрождения. Он дарит Скорпионам страсть, интенсивность, тайны и способность к перерождению.

Стрелец - Юпитер

Юпитер является планетой роста, процветания и философии. Он дарит Стрельцам оптимизм, веру в будущее, желание путешествовать и узнавать новое.

Козерог - Сатурн

Сатурн является планетой терпения, дисциплины и ответственности. Он дарит Козерогам умение работать на результат, терпение и стремление к достижению целей.

Водолей - Уран

Уран является планетой инноваций, свободы и независимости. Он дарит Водолеям оригинальность мышления, желание перемен и нестандартный подход к решению задач.

Рыбы - Нептун

Нептун является планетой мистики, фантазии и духовности. Он дарит Рыбам чувствительность, интуицию, воображение и способность погружаться в свой мир мечтаний.

Конечно, это только краткое описание. Каждый знак зодиака обладает множеством других качеств и особенностей, которые могут быть связаны с планетами и их энергией.

Полная версия