Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Основные модные тенденции 2023 года

Никто не в состоянии предсказать тенденции моды в 2023 году, однако, исходя из текущих трендови закономерностей, можно предсказать некоторые возможные направления моды на летний зезон 2023.

Главные тренды будут включать:

Устойчивая и этичная мода: растет осознание влияния индустрии моды на окружающую среду, и тенденция к устойчивой и этичной моде, вероятно, сохранится в 2023 году.

Смелые цвета и принты. Ожидается, что в 2023 году в моде будут смелые цвета и принты, от ярких неоновых оттенков до смелых анималистических принтов.

Гендерно-нейтральная мода: гендерно-нейтральная одежда стала растущей тенденцией в последние годы, и вполне вероятно, что она сохранится и в 2023 году.

Технологии и мода: с ростом использования технологий в нашей повседневной жизни мы можем ожидать появления более технологичной моды, такой как умные ткани, носимые технологии и интерактивная одежда.

Ностальгия и ретро-стиль. Ностальгия по прошлому — это текущая тенденция, которая, вероятно, сохранится и в 2023 году, с упором на ретро-моду, такую   как дизайн в стиле 1970-х, винтажные джинсы и стиль бохо-шик.

В целом, это всего лишь прогнозы, а модные тенденции могут быть непредсказуемыми. Однако ясно, что устойчивость, инновации и разнообразие будут продолжать формировать индустрию моды в ближайшие годы.

Полная версия