Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В селах Сочи пройдет воркаут-фестиваль с фаер-шоу и флешмобами

В пяти сельских округах Сочи с 9 по 17 ноября состоится воркаут-фестиваль. Об этом рассказали в пресс-службе администрации курортного города.

Первые соревнования стартуют в ауле Большой Кичмай. Праздник здоровья и спорта начнется в 12:00 9 ноября на улице Ачмизова, 102. В полдень 10 ноября турнир пройдет на улице Надежной, 28а в селе Волковка. В то же время 16 ноября сельская молодежь померится силами на улице Джапаридзе, 27а в Пластунке.

На следующий день в 11:00 фестиваль начнется в Нижней Шиловке на улице Сормовской, а в 16:00 – на улице Механической в Илларионовке. Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо оставить заявку по номеру телефона +79633871505.

– В программе фестиваля: соревновательная часть в дисциплине «Воркаут» по трем номинациям (троеборье/двоеборье, фристайл), показательные выступления лучших воркаут-атлетов города и края, мастер-классы по айкидо, капоэйра, брейк-дансу, скиппингу, спортивным танцам, сценическому мастерству и регби, флешмобы, огненное шоу, соревнования по армрестлингу и другое, – рассказали в пресс-службе мэрии Сочи.

Полная версия