Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Звезду сериала «Универ» преследует неадекватный поклонник и бросается камнями

Настасья Самбурская обратилась в полицию.

16 сентября
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.

Звезду сериала «Универ» преследует неадекватный поклонник и бросается камнями

Настасья Самбурская обратилась в полицию.

32-летняя российская актриса театра и кино, получившая широкую известность благодаря сериалу «Универ» зачастую оказывается в центре внимания. Девушка ведет инстаграм, где за ней следят около 11 миллионов человек, записывает смешные короткие видео и зачастую делится с поклонниками своим мнением, историями из жизни и даже раздает советы.

Так, девушка решила рассказать одну историю о своих фанатах, которые нередко причиняют ей неудобства в силу своей напористости и отсутствия чувства такта. Иногда поведение фанатов переходит все границы.

«Однажды меня после спектакля поджидали 2 тепленьких парня. Один, хвала небесам, свинтил, оскорбившись на мой игнор, а вот второй кинул в меня увесистый камень, попав в стык между крылом и дверью (меткий сука), когда я проезжала мимо него на автомобиле», - рассказала актриса. Она призналась, что неоднократно встречала этого молодого человека. Он и до этого «встречал ее с крипичом», а потом даже написал на Самбурскую заявление в полицию, где пожаловался на то, что девушка отдавила ему ногу автомобилем около театра. При этом сама артистка признается, что иногда поражается такой наглости поклонников, потому что, например, в данном случае в театре ее не было, и ногу отдавить ему она не могла.

«Мы дружною толпой свидетелей уже ходили подтверждать мое алиби и то, что он меня преследует, и пытался метнуть в меня кирпичиком, в ответ на его заявление. После последнего инцидента две мои фанатки, девочки достаточно крупные и один не очень мощный охранник театра отвели на служебку этого негодяя и вызвали полицию», - объяснила актриса. Она рассказала, что обратилась в полицию, написала заявление и даже пообщалась со следователями. Однако те ей заявили, что в России не существует такого закона, который запретил бы какому-то поклоннику приближаться к ней. Да и, собственно говоря, инцидент с кирпичом никак не удивил сотрудников правопорядка. Самбурская пожаловалась, что правоохранители настолько не хотели с ней взаимодействовать и как-либо помогать, что отказалась арестовывать молодого человека, а кидания камнями в актрису не посчитали покушением на убийство, объяснив все тем, что при совершении данного действия мужчина не стал кричать, что собирается ее убить. А просто бросил камень

Звезда сериала «Универ» призналась, что мужчина, который ее преследует по-настоящему неадекватен. В полиции, например, он заявил, что актриса владеет его имуществом, а также имеет прямое отношение к пожару в Кемерово. После некоторых ситуаций, произошедших с девушкой, он начал связываться с помощницей Настасьи Самбурской, которой рассказывал, что спас актрису из аварии, а также собирается делать ей предложение. Однако мужчина в разговорах с ассистентом артистки подчеркивает, что интимной близости у них еще не ьбыло, поэтому со свадьбой он пока потерпит, подождет.

«Его скорее всего скоро отпустят и никакие законы не смогут меня защитить от повтора данного инцидента и от того, что камень в следующий раз прилетит мне допустим в голову», - переживает артистка Самбурская.

Поклонники артистки попросили ее опубликовать в социальных сетях фотографию неадекватного поклонника, чтобы «все знали героя», а кто-то даже предложил собственную личную помощь и даже охрану. «Твоя жизнь ценность только для тебя сомой, остальным всё ровно, а некоторые даже рады что у тебя проблемы, тут поможет только ответочка, надо сфотографировать этого «мужчину» и показать всему миру его истинное лицо», «Очень много случаев когда человек в погонах говорит: Убивать начнут, тогда и приедем», «Нужен охранник . Вы девушка видная, а идиотов полно. И даже если этого парня отправят на лечение, весьма возможно будет другой. Возьмите охранника, это самое хорошее решение вопроса безопасности.», «Э то ужасно! И ещё более ужасно то, что защиты от этого не могут найти именно женщины!», - пишут взволнованные поклонники артистки.

Полная версия