Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

«Красиво жить не запретишь»: Лобода удивила фанатов на борту частного самолета

Игорь Крутой надеется, что это ее личный самолет.

36-летняя украинская певица Светлана Лобода, которая давно занимает верхние строчки всех мировых музыкальных чартов, продолжает удивлять поклонников. Помимо того, что все восхищаются ее поразительно прекрасными внешними данными, стройной фигурой, а также невероятно красивым голосом, так теперь на повестке вопрос: как Лобода успевает совмещать все, и к тому же вести довольно нескромный образ жизни.

Так как Лобода всегда в центре внимания: ее одежду публикуют в интернете, пытаются найти бренды, в которые они одевается и считают стоимость образов, которые иногда превышают миллион рублей. Так теперь Светлана и сама подпитывает интерес своих подписчиков весьма неоднозначными снимками. Например, выкладывает фотографии на борту частных самолетов. Да, именно такая серия снимок появилась буквально недавно в Инстаграме певицы, где за ней следит более пяти миллионов человек. Так, на фотографиях девушка позирует в коротких шортах, кроссовках лимитированной серии и красивой рубашке, буквально расплываясь в белоснежной улыбке. «Как подпишем? На работу как на праздник», - написала Светлана. Примечательно, что фотографии сделаны не в обычном классическом рейсе, не в бизнес-классе, а на болту именно частного самолета. Белоснежные кожаные кресла, невероятной красоты салон и большие стекла иллюминатора – все на этих кадрах есть.

Подписчики начали расспрашивать, кому принадлежит самолет и принялись комментировать финансовое благополучие певицы. В комментариях неожиданно появился продюссер, муж Веры Брежневой Игорь Крутой, который написал: «Светуня, надеюсь, самолет твой!». Фанаты певицы ответили музыканту, что, действительно, супер-джет принадлежит ей. Однако официального подтверждения этой информации не было. В комментариях певицы начали происходить настоящие баталии на счет ее фотографий, которыми певицы делится в последнее время. Так, например, люди начали писать: «Вот так : « Прикупила я к кроссовкам , офигенный самолёт . И лечу к другим обновкам , скоро нужен звездолёт», «Звезда летит, загадывай желание», «Собственный самолёт не роскошь, а средство передвижения, «Сколько же завистливых...А что Вы сделали, чтобы у Вас было также? Раз нет такой возможности -завидуйте молча и отпишитесь .Или же порадуйтесь за человека», «Жизнь у вас удалась Света, завидую!», «Красиво жить не запретишь, конечно, а знаете, что в России у многих людей нет денег в магазин сходить?!», «Делиться успехами, приятными впечатлениями очень даже полезно - это не хвастаться, а притягивать ещё больше лучшего. Люди любят ныть, а потом удивляются почему у них все плохо. Подобное притягивается, к подобному. Так что хвастайтесь, господа», «Удобно вы устроились, конечно, неужели сами на самолет себе заработали?! Никогда не поверю!»

Из комментариев под фотографией также стало известно, что Светлана Лобода, которая присутствовала на эпатажной свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова , поймала букет невесты.. Певица спела для молодоженов несколько своих песен, а в социальных сетях написала, что ей приятно смотреть на то, как выглядит настоящая любовь на примере Собчак и ее благоверного. Ксения Светлана Лобода не замужем. Подписчики предполагают, что теперь, после того, как она поймала букет, Собчак и Богомолов будут гулять на ее свадьбе. Но наверное где-то в Германии, не в России.

Полная версия