Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Елена Летучая поделилась секретами своего идеального тела

Телеведущая рассказала о своей диете.

Популярная российская телеведущая, которая получила очень широкую известность благодаря программе «Ревизорро», является настоящей селф-мэйд женщиной. Помимо того, что она очень много работает, считается автором нескольких передач, открывает интернет-магазины, активно ведет социальные сети, воспитывает детей. Она также неуклонно следит за собой.

Поклонников всегда интересовал внешний вид Елены Летучей. Во-первых, она выглядит достаточно строго. Образ, в котором зачастую предстает Летучая, кажется очень грозным. Именно поэтому она приобрела такую популярность в программе «Ревизорро». Так и к тому же она имеет потрясающую физическую форму, которую кажется, в условиях бешеного ритма, постоянных перелетов и переездом, достаточно сложно контролировать и поддерживать. Вопросы о том, как Летучей удается поддерживать свой шикарный внешний вид, появляются постоянно в ее социальных сетях.

40-летняя телеведущая должна всегда отлично выглядеть в кадре. Нередко в своих интервью она признавалась, что постоянно работает над своей внешностью, следит за тем, чтобы на коже не появилось акне, морщины и так далее. А также делает большой упор именно на здоровую еду, и отказывается от быстрых перекусов, так называемого фаст-фуда. Девушка рассказывала, что постоянно занимается в зале, чтобы поддерживать спортивное телосложение и выглядеть очень подтянуто.

«Я ем только те продукты, которые не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта. Остерегаюсь чрезмерно острых, пряных, жирных и жареных блюд, а также копченостей и солений», - призналась Елена Летучая. Телеведущая посоветовала своим фанатам заняться исследованием индивидуальной непереносимости некоторых продуктов, так же исключить их их рациона питания. По ее словам, для того, чтобы поддерживать хорошую физическую форму, необходимо есть три раза в день и делать перерывы между каждым приемом пищи по четыре часа. При этом Елена Летучая подчеркнула, что в случае с собой, она отказывается от любого приема пищи за несколько часов до сна, чтобы таким образом помочь пищеварительной системе.

Летучая призналась, что для поддержания собственной фигуры, совершенно отказалась от употребления сахарной и мучной продукции. А в случаях, когда ей очень хочется съесть сладкое – она ест продукты, используя сахарозаменитель. «Борюсь с зависимостью от сладкого больше года, до сих пор пирожные снятся! Но если пробую, то не вкусно, даже отвратительно! Это после отказа от сахара 1,5 года», - рассказала ведущая. При этом она объяснила, что не ест молочную продукцию, а иногда устраивает себе дни, когда пьет только жидкость. Например, овощные бульоны.

Также известно, что телеведущая иногда отказывается от ужина и таким образом предпочитает стимулировать работу головного мозга и поддерживать, контролировать собственный вес, который должен всегда быть в норме. По словам Летучей, ей нравится получать удовольствие от еды, которую она итак немного ест. Поэтому на время приемов пищи она откладывает все гаджеты в сторону, не смотрит телевизор, а также медленно пережевывает пищу.

Не так давно стало известно, что для того, чтобы наиболее качественно и быстро вернуться в отличную физическую форму, ей пришлось посетить велнес-клинику, которая находится в Московской области. Она опубликовала короткое видео в социальных сетях, и объяснила, что специалисты клиники помогают ей поддерживать ей тело в нужной ей в форме.

Полная версия