Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Певица Надя Дорофеева рассказала, как избавилась от жуткой ревности к мужу

Ей пришлось обратиться к психологу.

Популярная украинская певица Надя Дорофеева и ее не менее популярный супруг Владимир Дантес для многих, наверное, настоящий пример для подражания. Огромное количество людей пристально следит за их личной жизнью, публикуют у себя их совместные снимки и задают вопросы о том, как им с такими концертными рабочими графиками удается не потерять чувства друг другу. Дантес, например, нередко остается наедине сам с собой, потому что Надя Дорофева постоянно гастролирует. И к тому же ее окружает очень много мужчин: фанатов, музыкантов и так далее. По мнению подписчиков звездной пары, им удается сделать нереальное – сохранить чувства друг к другу и пропагандировать здоровые крепкие отношения.

Поженились Дорофеева и Дантес 8 юля 2015 года. И как оказалось, их отношения не всегда были такими идеальными как сейчас. У них раньше постоянно были конфликты, и виной тому был не Владимир, а сама Надя, которая не могла справиться со своими чувствами. Так, например, в интервью девушка рассказала, что ее возлюбленный всегда любил долго путешествовать, а длительная разлука для нее казалась настоящим мучением. «Мне казалось, что жизнь кончена. В течение недели после первого путешествия я ему выносила мозг, ругалась и говорила, что мы не можем так жить», - призналась украинская певица. Девушка рассказала, что у ее возлюбленного всегда было очень много подруг, которых она буквально ненавидела и постоянно предъявляла ему за то, что он с ними общается. Такое деструктивное поведение стало для нее поводом обратиться к психологу.

«Я попросила совета, как перестать есть мозг любимому. А потом все резко перевернулось, я почувствовала, что стала самостоятельной женщиной», - призналась артистка. По ее словам нужно чувствовать себя самодостаточной личностью, а в случае чувств, которые вы не можете обуздать – обращаться к психологам.

Об отношениях со своей благоверной рассказал и Владимир Дантес, которого в интернете считают наиболее страдающим из-за постоянного отсутствия жены. В интервью журналистам он рассказал, что у него неуравновешенный темперамент и очень вспыльчивый и сложный характер, из-за которого Наде постоянно достается. Девушка является довольно спокойной и уравновешенной, и не любит ссориться с супругом, который нередко устраивает скандалы на ровном месте. По словам Дантеса , результат дали годы совместной жизни, и если раньше они сильно конфликтовали, что сейчас стараются все обсудить, не копят в себе обиды и не накапливают претензии. Также же Владимир подчеркнул, что одним из лучших способов примирения является секс. Обсудить, остыть и заняться любовью.

Владимир спокойно и даже смиренно переживает расставания с Надей, которая постоянно ездит по гастролям. А к ее возвращению старается устраивать ей небольшие сюрпризы, чтобы порадовать жену. Также мужчина не лишен чувства юмора, и постоянно шутит: «Как правильно встретить жену, которой долго не было дома: с едой или просто запустить в дом, а когда привыкнет – начинать общение». По словам психологов, именно такая модель общения может помочь спасти брак.

Полная версия