Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Как живет Сергей Шнуров после развода с Матильдой

Музыкант заявил, что ни о чем не жалеет.

Популярный российский музыкант Сергей Шнуров, который известен как солист группировки «Ленинград» и очень эпатажный артист, в мае 2018 года буквально ошарашил поклонников. Он заявил, что после восьми лет супружеской жизни вместе с Матильдой, в которой музыкант души не чаял и буквально боготворил, они подают на развод. Артист подчеркнул, что такое решение они приняли вместе, и расстаются с любовью и благодарностью друг к другу. Шокированные фанаты принялись переживать за внезапный разрыв пары, а Шнуров благородно отмалчивался, изредка упоминая, что безмерно уважает свою супругу. Однако потом что-то пошло не так.

Спустя некоторое время после расставания артист начал неоднократно намекать своим поклонникам, общественности, журналистам и видимо самой Матильде, что у него «таких как она будут тысячи», и на ней «музы не закончились». В это время бывшая супруга Шнура молчала, поясняя, что ей нелегко говорить о расставании. А некоторые рэперы и другие артисты обвиняли солистка группировки «Ленинград» в двуличии и лицемерии. Ведь он неоднократно говорил о том, что Матильда лучшее, что случалось с ним в жизни, а потом спустился до низких выражений.

После расставания Сергея Шнурова и Матильды прошло уже больше года. Каждый из бывших возлюбленных уже давно живет своей жизнью. А музыкант, недолго думая, женился еще раз. В интервью журналистам Шнур признавался, что это Матильда от него ушла, и «эту чашку было бесполезно склеивать». За финансами в семье Шнуровых следила супруга певца. У них не было брачного договора, но как оказалось – после развода музыкант стал богаче вдвое. Например, если в 2017 году речь шла о его доходах в сумме 5 миллионов долларов США, то сейчас музыкант занимает верхнюю строчку в Форбс среди самых богатых и влиятельных артистов с доходом, который оценивается в 14 миллионов рублей.

Несмотря на многочисленные обвинения в том, что после развода Шнур не оставил своей бывшей жене практически ничего - ведь у нее такого огромного состояния, конечно же нет. По словам музыканта, он оставил ей больше половины денег и имущества. Этому он «не жалеет и не рад». «Я могу не зарабатывать. Я уже заработал», - признался Шнур в одном из интервью. Как стало известно журналистам, экс-жене Сергея достались после развода три квартиры, площадь которых составляет более 500 кв.м. Они оцениваются в сумму около 150 миллионов рублей. Также у Матильды остались балетная школа и ресторан.

К слову про отношения музыканта. Развод с Матильдой, в отличие от нее, он переживал недолго. Примерно два месяца. Ровно через столько времени он узаконил свои отношения с Ольгой Абрамовой, которой всего 28 лет. На многочисленные вопросы общественности, почему он так поступил с Матильдой и максимально постарался обесценить ее чувства (Она очень сильно переживала разрыв и рассказала об этом в одном интервью), Шнур отвечал: «Я вообще люблю свадьбы, поэтому никогда не останавливаюсь». По примеру Матильды Ольга Абрамова взяла на себя работу по управлению финансами группировки «Ленинград». А Шнур пишет музыку и наслаждается компанией своей новой молодой жены. У него все хорошо.

Полная версия