Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Строго секретно: Федор Бондарчук тайно женился на 30-летней актрисе

На свадьбе нельзя было пользоваться смартфонами.

52-летний российский актер и кинопродюссер Федор Бондарчук накануне тайно женился на 30-летней актрисе Паулине Андреевой. В отличие от своих коллег по цеху, он не совсем любит публично выставлять свою жизнь и давать какие-то комментарии для большой аудитории. Поэтому его свадьба прошла тайно.

На торжественное мероприятие было приглашено немало гостей. Когда такое происходит, велика вероятность того, что восторженные гости начнут снимать видео с поздравлениями жениха и невесты в свои социальные сети. А также красочно делиться тем, что происходило, уже в интернете. Но Бондарчук, который хотел максимально скрыть от всех такое мероприятие, позаботился о том, чтобы все прошло максимально секретно. С самого начала гостям запретили пользоваться смартфонами на свадьбе, в том числе делать фото, записывать видео. Пользоваться можно было только кнопочными старыми телефонами, которые не имеют возможности записать хорошее видео отличного качества. Также гостям строго настрого запретили общаться с прессой, а место, где пройдет мероприятие – сообщили в последний момент. Удивительно, но на свадьбе, которая прошла в Санкт-Петербурге, было немало гостей из столицы. Для них режиссер Федор Бондарчук придумал специально выделенные «Сапсаны», на которых больше кроме «избранных» никто не ехать.

Однако секретная свадьба все-таки попала под пристальный взор журналистов, которые все-таки выяснили, где она пройдет. А в интернете чуть позже было опубликовано приглашение на мероприятие с точным указанием места и времени. У места, где проходило само торжество, дежурила огромная свита охранников. Ко входу была выстелена красная ковровая дорожка и гостей прикрывали от глаз папарацци огромными черными зонтами, чтобы их лица не было видно. К месту то и дело приезжали тонированные автомобили очень люксовых брендов. Причем даже тем гостям, которым не хотелось прятаться от журналистов, разгадавших «секрет Бондарчука», не удалось попозировать перед фотографами. К ним мгновенно подбегали охранники и уволили внутрь дворца, все так же как и остальных прикрывая огромными черными зонтами.

Самого Федора Бондарчука и его супругу 30-летнюю артистку Паулину Андрееву никто не видел, ни у входа, ни около гостей наружи. Как известно, они все время выходили через черный вход в сопровождении огромного количества охранников – покрайней мере так говорят журналисты, которые буквально устроили дежурство у места проведения торжества.

Для всех гостей, которые приехали в Питер специально на свадьбу Федора Бондарчука, заботливые муж с женой оплатили очень дорогие апартаменты в одной из гостиниц города. В номерах лежали, так называемые «похмельные мешочки», которые должны были помочь справиться с последствиями бурной веселой ночи. Что происходило на торжество – неизвестно, но некоторые звезды российского шоубизнеса писали в своих социальных сетях: «Это была лучшая ночь», «Было роскошно и очень весело» и так далее. А кто-то даже назвал свадьбу Бондарчука самой трогательной и запоминающейся, и ни с чем не сравнимой.

Федор Бондарчук расстался со своей супругой Светланой в 2015 году. Почти сразу после расставания, которое кстати прошло безо всяких скандалов и интриг. И спустя некоторое время стало известно, что режиссер нашел себе новую возлюбленную, с которой у него чистые и теплые отношения.

Полная версия