Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Выглядит на 30 лет: Надежда Бабкина поразила своим новым лицом после операций

69-летнюю певицу обвиняют в злоупотреблении пластикой.

Основательнице ансамбля «Русская песня», российской народной артистке Надежде Бабкиной 69 лет. Сейчас она поет и является экспертом в программе «Модный приговор». Для многих не секрет, что все звезды шоубизнеса стараются выглядеть идеально и очень тщательно следят за своей внешностью, чтобы эффектно выглядеть в голубом экране и в Инстаграме. У кого-то это получается лучше, кто-то злоупотребляет косметологией и пластической хирургией. Не исключением является и 69-летняя Бабкина, которая, судя по всему, прибегла к услугам хирургов. Ведь так выглядеть в ее возрасте просто невозможно.

Надежда Бабкина, несмотря на свой преклонный возраст, ведет достаточно активный образ жизни и многим делится со своими подписчиками в социальных сетях. Например, в Инстаграме за ней следят более 300 тысяч человек. На днях народная артистка России опубликовала в своем профиле фотографию, где она предстала перед фотокамерой в красном деловом красим костюме. Под ним – черная блуза, сверху которой длинные и красивые, сложные ожерелья-бусы. Но привлекло внимание пользователей социальных сетей совсем не это, а внешний вид Надежды Бабкиной. Удивительно, но в свои 69 лет, на ее лице нельзя разглядеть ни одной морщинки.

Подписчики телезвезды принялись комментировать снимок артистки и обсуждать, что же такое произошло с Надеждой Бабкиной, и почему теперь она «выглядит на 30 лет». «Я вас не сразу узнала, у вас абсолютно новое лицо!», «Очень хорошая пластика, напишите пожалуйста имя пластического хирурга, отведу туда свою маму», «Все лицо изуродовано пластическими операциями, это так отчетливо видно на Вашем лице. Зачем ? Вы и так прекрасны», «Надежда, вы умница и красавица. Но не делайте больше ничего с лицом, а то перебор и искусственность, извините», «Выглядит конечно прекрасно, если бы мы только что её увидели,но это уже не Надежда Бабкина, скоро мы будем путать актрис, кому за пятьдесят», «Вам не кажется, что вы злоупотребляете пластикой? Все-таки так выглядеть в 69 лет как минимум очень странно», «Видела вас по телику, жутко смотреть, потому что очень видно пластику. Засудите своего хирурга!» - пишут подписчики в социальных сетях.

В свою очередь, сама артистка ни на какие сообщения, касательно своих кардинальных изменений во внешности, не отвечает. В интернете пришли к выводу, что Надежда Бабкина просто молча упивается своей второй молодостью, которую теперь можно купить.

Артистку уже не один раз подозревали в том, что она прибегает к услугам пластических хирургов и всячески старается сделать так, чтобы выглядеть на десятки лет моложе. Так, например, относительно недавно в интернет писали, что у нее и Валерия Леонтьева один пластический хирург, потому что со временем она становится очень сильно на него похожа. «Старость нужно принимать подобающе, а то оба выглядите как мумии», - писали интернет-пользователи. Но здесь тоже ни Бабкина, ни Леонтьев не дали каких-либо комментариев, выбрав вариант просто отмолчаться.

Полная версия