Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Что известно о новой жене Федора Бондарчука

Ее называют надеждой российского кинематографа.

На днях российский режиссер Федор Бондарчук соединил себя узами браками с молодой, 30-летней девушкой. После долгой семейной жизни со Светланой Бондарчук, к которой мы все так привыкли, кинорежиссер теперь коротает время с новой возлюбленной. И как оказалось о ней знают немного. Избранницей Бондарчука стала молодая актриса Паулина Андреева.

Девушка не новичок в российском кино. Она сыграла роли в сериалах «Оттепель» и «Метод», а так же снялась в фильме «Саранча», что принесло ей довольно большую популярность. Девушка нередко призналась в интервью, что никогда не мечтала быть актрисой. Все произошло довольно спонтанно, когда она решила бросить факультет журналистики в 16 лет и практически случайно попробовала себя в актерстве. Семья Паулины довольно далека от звездной жизни актеров: мама ландшафтный дизайнер, а папа – бизнесмен. Высокая занятость родителей никогда не мешала им ходить в кино и посещать различные театральные постановки. Видимо так получилось привить ей любовь к искусству.

Завоевать сердца зрителей ей получилось не сразу. Сначала девушка долго играла в театре, а потом начала сниматься в кино. Все, как и у многих артистов, начиналось с эпизодических ролей на протяжении нескольких лет. А потом неожиданный фурор в виде роли в сериале Валерия Тодоровского «Оттепель», который по сути и сделал ее известной. После данной ленты, где она сама спела песню, которую должна была петь ее героиня, режиссеры заинтересовались ее вокальными и актерскими способностями и начали приглашать на кастинги. В отличие от многих российских актрис, девушку зовут сниматься в драматических серьезных ролях.

Девушка признается, что на данный момент снимается в кино намного меньше,чем могла бы и если бы на то была необходимость. Она всегда отдает предпочтение собственным интересам и удовольствиям, подчеркивая, что хорошей работы немного, а сниматься в чем попало со своими актерскими способностями, она не хочет. Ее называют надеждой российского кинематографа, а режиссеры признаются, что с актрисой очень легко работать: она не боится раздеваться в кадре и ведет себя как настоящий профессионал.

Что касается личной жизни, так Паулина Андреева, отличающаяся невероятно красивой внешностью, которая считается довольно необычной, привыкла не показывать свои отношения на публику и беречь их от посторонних глаз. Ей нередко приписывают романы с коллегами по цеху, но точной информации на этот счет нет. Известно лишь то, что она состояла в отношениях с актером Владимиром Машковым, который не раз признавался, что когда только увидел актрису, мгновенно влюбился в нее и пытался помочь в продвижении карьеры, знакомя с известными и влиятельными людьми. Кстати познакомились они на съемках исторического мини-сериала «Распутин», где Машков играл главную роль. Молодой человек делал для нее потрясающие сюрпризы и старался всячески радовать. Даже познакомил с отцом Олегом Табаковым, и представил как свою девушку. Правда эта романтическая история так и не получила своего продолжения.

После такого романа Паулина со своей личной жизнью как-то выпала и поля зрения общественности. А спустя время стали ходить слухи о ее романе как раз с Федором Бондарчуком. Впервые люди обратили внимание на то, что Бондарчук восхищен Андреевой на передаче «Кино в деталях», где был ведущим. На протяжении всего шоу он восхищался ее талантом, делал комплименты и буквально боготворил. Как известно, теперь они поженились.

Полная версия