Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Старая женщина: почему фанаты не узнают звезду «Секса в большом городе»

Актриса принимает старость достойно.

Всем нам хорошо известен популярный американский сериал “Секс в большом городе”, который в свое время произвел настоящий фурор в киноиндустрии. Его актеров буквально боготворят, на героев хотят равняться, их фразы и высказывания растаскивают на цитаты. А фанаты ищут места, где снималась данная кинолента и искренне надеются на то, что создатели сериала после столь длительного перерыва все-таки захотят снять продолжение.

Главную роль в сериале сыграла Сара Джессика Паркер. В сериале она была писательницей Кэрри Бредшоу, которая стала настоящей иконой стиля и адептом влиятельности на женщин. Девушка никогда не отличалась особой красотой, но именно в «Сексе в большом городе» оказалась такой прекрасной именно благодаря своей харизме, которую с большим успехом раскрыли режиссеры кинокартины. Сама же актриса нередко признавалась, что у нее достаточно много пробем с самооценкой: начиная от неровных дугообразных ног, заканчивая неидеальным лицом и телом в общем. Девушка заявила, что старается бороться со своей низкой самооценкой и комплексами, а потом начала сниматься в пикантных нарядах и обнажаться для реклам нижнего белья. Видимо таким образом актриса пыталась самой себе доказать, что красивая несмотря ни на что – и будет принимать себя только такой, какая она есть.

На сегодняшний день Сара Джессика Паркер начала показывать себя на публике более естественной, несмотря на то, что за ней до сих пор огромное пристальное внимание поклонников и папарацци. Например, она в свои 54 года решила отказаться от сильного макияжа и перестала красить волосы. Не говоря уже о пластических операциях и уколах красоты, которые они также не делает. Актриса достойно принимает возрастные изменения, и кажется приняла себя. Да настолько, что иногда фанаты попросту не могут узнать ее на улице или на фотографиях.

«Честно говоря, мне ужасно стыдно! Я была на прогулке в центральном парке, и мимо прошла она! Подумала, что мне показалось, ведь я не могла не узнать свою любимую актрису! А потом она выложила фотографии в соцсети…», - пожаловалась одна из подписчиц.

Дело в том, что многие привыкли видеть актрису нарядной на снимках: с прекрасным идеальным тоном лица, в брендовых одеждах и красивой укладке. Зачастую ее ассоциируют с ее героиней Кэрри, и у многих попросту не складывается картинка: как звезда такой величины может не закрашивать уже полностью седы волосы и передвигаться по Нью-Йорку в растянутой серой кофте. Но даже несмотря на это, Паркер не изменила своей «фишке» и даже для прогулки на велосипеде надела каблуки.

«О боже, это просто обычная старая женщина», «Что делает возраст с людьми – он неумолим», «Не знаю что и сказать, наверное, так принимать возраст лучше, чем делать как российские звезды и кроить свое лицо у пластических хирургов», - пишут фанаты звезды в социальных сетях.

Действительно, актриса, в отличие от российских коллег, которые так и пытаются продлить себе молодость, этим не занимается. Она уже давно не скрывает свои многочисленные морщины и обвисшую дряблую с годами кожу. Однако некоторые журналисты все-таки умудряются уличить актрису в том, что она все-таки делает пластические операции, «иначе выглядела бы намного хуже».

Сейчас Сара Джесика Паркер уже более 21 года состоит в браке со своим супругом Мэттью Бродериков. В любви у них родились три ребенка, а снимки, на которых появляется пара, выглядят максимально счастливыми и умиротворенными.

Полная версия