Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

После неадекватного концерта Дима Билан начал тушить лесные пожары

Певец вместе с Рудковской спасает свою репутацию.

Не так давно всю России буквально шокировал тот факт, что популярный певец Дима Билан злоупотребляет алкоголем или может даже наркотическими веществами. Такой вывод россияне сделали после того, как музыкант появился на сцене в городе Самара, куда его позвали спеть в честь дня города. Победитель «Евровидения» буквально заполз на сцену и начал демонстрировать свое неадекватное поведение, которое нельзя было не заметить невооруженным взглядом. Например, он очень странно двигался, закатывал глаза так, что были видны одни белки, а потом как масло растекался по сцене, очень долго, будто при замедленной съемке пил воду и совершенно не попадал в ноты даже под фонограмму.

Конечно, такое поведение российского артиста очень оскорбило жителей небольшого провинциального города – и не только. Во время его выступления одни снимали Диму Билана на камеру, кто-то кричал ему, чтобы тот не позорился и ушел со сцены, а кто-то просто молча оскорбленно уходил. В сети был опубликован призыв с требованием к артисту, чтобы тот извинился перед всеми, а так же вопросы к властям города, которые решили позвать его выступить. Видеоролики со странным поведением Билана облетели весь интернет и все средства массовой информации. В поддержку артиста начали высказываться популярные звезды, а как стало известно некоторым СМИ, это «не помогло ему избавиться от позора».

По сообщениям источников некоторых представителей прессы, продюсер Димы Билана Яна Рудковская была настолько шокирована произошедшим, что практически хотела расторгнуть контракт с ним. Она сильно злилась и попыталась исправить ситуацию, однако одного ее вмешательства оказалось мало. Яна Рудковская, которая известна не только своей красивой внешностью, но и строгостью, заставила артиста опубликовать видеозапись, на которой он извиняется перед аудиторией и говорит о том, что проведет в Самаре открытый, качественный, а главное бесплатный концерт. Он пообещал даже подарить городу детскую площадку и аппаратуру для детской клиники. Однако, как оказалось, этого было недостаточно, и репутация Билана уже испорчено.

Тогда, как стало известно, Яна Рудковская начала предпринимать кардинальные меры, чтобы поправить ситуацию и спасти своего артиста, которого так любят люди, и который приносит огромные деньги. Например, к жителям Самары внезапно обратился губернатор региона и попросил простить Диму Билана, который позволил себе такое неподобающее поведение. Все посмеялись. Рудковская осталась недовольна.

На днях в социальных сетях появились фотографии Димы Билана, который внезапно...отправился тушить лесные пожары. «Вчера я поехал в сгоревший лес тушить торфяники, как добровольный лесной пожарный! Вылазка эта планировалась достаточно давно, уже как месяца 2, находясь в переписке и потом после встречи с Гринпис», - написал музыкант. Он признался, что остался очень вдохновлен людьми, которые делают эту работу. При это Билан откровенно заявил, что после одного дня тушения торфяника не мг поднять рук и разогнуть спину.

Подписчики в социальных сетях музыканта оценили его стремление исправить сложившуюся ситуацию и начали писать, что он в «кой-то веки поступает по человечески».

Полная версия