Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Проверку на детекторе лжи устраивает Регина Тодоренко для нянь своего сына

У телеведущей строгие критерии отбора.

Популярная телеведущая Регина Тодоренка, которая стала широко известна после того, как вела тревел-шоу «Орел и решка», в настоящее время выполняет роль заботливой мамы. У нее вместе с супругом музыкантом Владом Топловым, за которого она вышла замуж в октябре прошлого года, родился сын Михаил. Новоиспеченные родители неоднократно признавались, что брать такую ответственность на себя им довольно непросто. А Регина со временем настолько окунулась в материнство, что подписчики начали замечать, как девушка буквально живет только своим ребенком, и ни о чем другом кроме как о детях просто не может говорить.

Первое время звездная пара скрывала лицо малыша и всякие подробности о его воспитании. Лишь иногда Регина признавалась, что ей приходится непросто, потому что Влад любит уезжать и оставлять ее наедине с малышом. Девушке, которая привыкла вести очень активный образ жизни, было совсем нелегко сидеть весь день около люльки с ребенком, она жаловалась, что не успевает даже приготовить себе поесть. И видимо пара решилась нанять няню для маленького Миши, которая будет помогать молодым родителям воспитывать и заниматься ребенком. Но к этому вопросу звездная пара подошла максимально осознанно.

Так, например, Тодоренко призналась, что несмотря на то, что они с Топаловым родители, которым нужно постоянно быть в максимальном контакте с ребенком, оберегать его и знать, что с ним происходит – помощь няни совершенно не повредит. Влад Топалов рассказал, что при подборе няни они обращают внимание на то, чтобы она имела психологическое и педагогическое образование, которое должно помочь в уходе за звездным отпрыском. Но на этом строгие критерии отбора не закончились. Оказалось, что молодые родители проводят потенциальным кандидатам проверки на детекторе лжи, чтобы оценить осознанность, честность и искренность нянь, которые по их мнению иногда могут преувеличивать свои навыки и способности. Также у няни должны быть медицинские справки и рекомендации от прошлых работодателей, которые могут устроить Тодоренко и Топалова, чтобы они доверили человеку своего сына.

Няня должна быть настоящим профессионалом, чтобы заниматься с девятимесячным Мишей, а вот зная характеры и Регины и Влада, найти подходящую кандидатуру непросто. Ведь одним из главных вопросов стоит вопрос доверия. «Они не наша замена, они – помощники. Они выручают, когда у нас не хватает времени и рук», - объясняют супруги.«За последние 9 месяцев я поняла , что материнство - это про меня. Мне нравится изучать маленького человека, я поглощаю литературу о воспитании также быстро, как китовая акула планктон. Я не теряю возможности покопаться в своём детстве и детстве», - написала как-то в своем персональном блоге Регина.

Кстати подписчики звездной пары поддерживают их строгие критерии отбора и напоминают, что хорошую няню, действительно, найти очень сложно. А вот потерять ребенка или разочароваться в человеке- проще простого. Поэтому осуждения за полиграф ни Регина, ни Влад не получили.

Полная версия