Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Жизнь после Егора Крида: победительница «Холостяка» нашла любовь в «Газпроме»

Дарья Клюкина отказалась от любви Егора Крида.

25-летняя российская модель Дарья Клюкина получила невероятную популярность после того, как стала участницей двух сезонов реалити-шоу «Холостяк», которое проходило на телеканале ТНТ. Сначала девушка боролась за любовь с актером Ильей Глинниковым, но поспешно покинула телепроект и в один момент отказала Глинникову в симпатии, хотя была его фавориткой. А потом пришла на шоу снова, когда «главным холостяком страны» был уже певец Егор Крид. На передаче она также стала фавориткой музыканта, а фанаты шоу находились в настоящем восторге от того, что Клюкина вернулась на проект.

Юная русоволосая девушка из города Карпинска сильно выделялась среди остальных участниц. Она слегка картавит, невероятно мило улыбается и, кажется, максимально искренне проявляет свои чувства. На проекте с Егором Кридом она казалась настоящим ребенком, которому нужно внимание и много заботы. Это не могло не подкупить музыканта, который сильно выделял Дашу среди остальных участниц проекта. Дарья стала победительницей шоу, и по сценарию Егор Крид надел ей на безымянный палец обручальное кольцо и позвал замуж, заявив, что хочет провести с ней остаток жизни. Поклонники шоу верещали от восторга, спрашивали, как обстоят их отношения уже после проекта, просили Егора Крида показать Дашу и рассказать, что с ними происходит. Однако ответ последовал спустя только долгое время.

Оказалось, что после проекта все чувства сошли на «нет». Егор Крид встречался с Дашей Клюкиной около четырех месяцев, они вместе утопали в романтике и признавались друг другу в чувствах. Однако перед ними встало достаточно меркантильное отношение Даши, которая, получив невероятную славу и миллионы подписчиков, отказалась удалять свой Инстаграм. Хотя до этого обещала это сделать. «Многие считают, что я стала популярной благодаря Егору Криду, не вижу в этом ничего зазорного», - признавалась в интервью Даша. По словам Егора Крида, который откровенно поговорил с журналистом Юрием Дудем, именно меркантильность девушки стала причиной их разлада. Девушка выбрала быть популярной, вести Инстаграм с подписчиками Егора Крида и совершенно не хотела никакого единения и чувств.

Впрочем, несмотря на то, что Дарья Клюкина практически на каждом шагу говорила о том, как сильно любит музыканта, их расставание прошло для нее практически безболезненно. Она осталась со своей миллионной аудиторией, снималась в дорогих проектах, кино и клипах. Она даже стала лицом модных брендов и была (и есть) настоящим ментором для своей огромной аудитории, постоянно появляясь на светских мероприятиях.

О новых отношениях девушка не говорила, отдавая предпочтение отдыху заграницей с подружками и работе моделью. В одном из своих интервью она откровенно призналась, что считает себя феминисткой и «не ищет мужчину с картинки». Спустя время она создала даже свой Ютуб-канал, где рассказывала про моду, косметику, поездки и общалась с девочками с благородным стремлением показать, что мечты все-таки сбываются.

Но как оказалось, Даша Клюкина немного лукавила, когда говорила, что не ищет мужчину. Все-таки она его искала. Например, 19 сентября стало известно, что победительница шоу «Холостяк» вышла замуж! Такая новость буквально шокировала фанатов девушки, многие начали признаваться, что надеются на то, что ее супругом все-таки стал Егор Крид, которому она признавалась в любви. Увы, но это не так. Девушка вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова. Она младше его на 15 лет. Познакомились Даша и Владимир на одном из рабочих мероприятий в прошлом году. Первое свидание молодых людей прошло в Италии.

Так что жизнь после Егора Крида все-таки есть, и как мы видим, не всегда любовь перевешивает деньги.

Полная версия