Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Россияне плачут от восторга: у Тимати родился ребенок

Анастасия Решетова наконец-то родила ему наследника.

Последние полгода вся страна жила в предвкушении лишь одного момента: когда же уже 23-летняя модель Анастасия Решетова родит своему возлюбленному рэперу Тимати ребенка. Пара довольно долгое время скрывала сначала свои отношения: тогда все думали, что Тимати до сих пор встречается с моделью Аленой Шишковой, а Решетова выбирает ухажеров из списка Forbes. Потом они долго скрывали то, что теперь живут наконец-то вместе. А после – беременность Решетовой.

Но интересное положение Анастасии скрыть было довольно сложно. 23-летняя модель обладает по-настоящему эффектной внешностью. У нее шикарные длинные ноги, темные блестящие волосы, невероятно красивая подтянутая фигура и аккуратные черты лица. Девушка предпочитает одеваться только в последние модели всех люксовых брендов, дружить со знаменитостями, а также ездить на самых больших и дорогих автомобилях, которые сильно выделяются в общем потоке автомобилей. За Настей всегда было много внимания: у нее миллионы поклонников в социальных сетях, которые так и наровят увидеть ее на улице, чтобы сделать совместную фотографию. Так и случилось.

Настю увидели в торговом центре ЦУМ, когда девушка аккуратно прикрывала свой уже довольно большой живот рукой. Пользователи социальных сетей практически сразу слили данную информацию в социальные сети, а потом буквально требовали от модели, чтобы она наконец-то призналась, что беременна. И Тимати, и Решетова молчали очень долго, всячески опровергая информацию о том, что ждут ребенка. А в один момент решили об этом громко заявить и опубликовали в своих Инстаграмах очень красивую совместную фотосессию, где предстали перед камерой счастливыми молодыми людьми, которые ждут ребенка.

Социальные сети Насти, которые всегда пестрили фотографиями ее красивого тела как в одежде так и без, дорогими машинами и снимками с роскошных отпусков, мгновенно превратились в соцсети молодой мамы, которая находится в ожидании малыша. Подписчики спрашивали у Насти, что она ест, как спит, как долго планирует кормить ребенка грудью и так далее. Удивительно, но любительница люкса и частной приватной жизни Решетова очень охотно отвечала на все сообщения и старалась раздавать советы относительно того, как сделать так чтобы беременность прошла максимально благоприятно.

Сегодня и Тимати, и его невеста Анастасия Решетова опубликовали фотографии из родильного дома. У пары наконец-то родился ребенок. Роды Насти проходили сегодня в Лапино. Как стало известно, девушка родила своему благоверному мальчика, которого Тимати назвал Ратмиром, в честь своего погибшего друга Ратмира Шишкова. У ребенка фамилия и отчество отца. Тимати присутствовал на родах. Об этом кстати раньше рассказывала Решетова, объясняя все тем, что роды – это таинство, которое партнеры должны пройти вместе.

Россияне устроили настоящий взрыв положительных эмоций в социальных сетях звездной пары. Они пишут, что плачут, что не могут найти себе места от радости и поднимают бокалы шампанского за здоровье малыша, который родился у Насти. «Ураааа, Настя, поздравляю! Ни одного ребёнка я так не ждала», «Ты не поверишь, но мы не знакомы, и я плачу!!!!!!!!», «Как здорово,то что Тимур не забывает про Ратмира», «Наконец-то у Mr.Blackstar есть наследник», «Настенька не поверишь в тот день когда ты выложила фото о том что ты в положении мне в этот день приснился сон что вы ждете мальчика. Так и вышло, я очень рада за вас», - пишут восторженные подписчики в соцсетях.

У Тимати Ратмир второй ребенок. У него уже есть дочка Алиса, которая родилась от предыдущих отношений с моделью Аленой Шишковой.

Полная версия