Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

«Новое лицо»: Риту Дакоту осудили за количество пластических операций

Россияне пишут, что ее лицо стало другим.

Популярная российская певица Рита Дакота, после своего довольно трагичного расставания с супругом Владом Соколовским, до сих пор приковывает к себе немало внимания. Артистка, блондинка, обладательница нескольких музыкальных альбомов, блогер и мама с трудом пережила разрыв со своим мужем. Напомним, что Рита узнала о том, что Соколовский изменял ей с многими женщинами еще с момента, когда она была беременна и продолжал это делать за спиной жены еще достаточно долгое время. Когда измены вскрылись, Дакота написала очень большой и проникновенный пост про предательство в своих социальных сетях. На Соколовского тут же обрушился шквал негативных комментариев со стороны фанатов пары, ведь люди откровенно не понимали, как можно так «водить за нос» и предать любимого человека. А Дакоту поддержали все представители шоубизнеса.

Девушка очень долго справлялась с эмоциональным потрясением. Россияне пристально следили за ее психологическим состоянием. Она не хотела жить, говорила о предательстве, постоянно плакала и принимала антидепрессанты. В один момент она заявила, что ее жизнь практически кончена. А спустя некоторое время Соколовский пришел на сольный концерт к Дакоте, подарил ей огромную охапку цветов, за что девушка отблагодарила его чувственным поцелуем. «Что происходит?» - начали задавать вопросы пользователи социальных сетей. Но ответы так и не нашли.

После этого случая многие интернет-пользователи решили поподробнее изучить человека, которому слепо верили и следовали за ним в Инстаграме. Вскрылась информация о том, что певица Рита Дакота ни раз прибегала к услугам пластической хирургии. Например, обращалась к специалистам в области липосакции, чтобы у нее откачали лишний жир из одних мест и переместили его в другой. По словам девушки, после рождения ребенка она никак не могла вернуть себя обратно в прежнюю физическую форму и решила скорректировать фигуру именно таким образом.

На этом пластические операции Риты Дакоты не закончились. В интернете немало фотографий певицы с Фабрики звезд. На них у девушки очень крупные черты лица и огромный нос. Сейчас, конечно, она ввглядит совершенно иначе. Однако сама девушка в одном из своих интервью рассказала, что пластику не делала, единственное над чем она работала – это душа и мысли. Но несмотря на это она призналась, что после того как узнала об изменах Соколовского, и увидела фотографии его девушек, с которыми у него была интимная связь, она обратила внимание на то, как они выглядят. Она назвала их красивыми и пришла к выводу, что хочет выглядеть как они. А потом образумилась и приняла себя такой какая есть.

Пользователи социальных сетей считают, что девушка очень лукавит, когда говорит, что ничего не делала со своим лицом. По их мнению, она делала как минимум четыре операции, чтобы добиться такой внешности как сейчас. Например, губы, нос, скулы и овал лица. «У тебя новое лицо, мы помним пышнощекую с фабрики!», «Рита, при всем уважении к вам, можно было бы и признаться, что вы пластику делали», «Отвратительно некрасиво, вы были такой милой», «Абсолютно другой человек, если бы я не знала вас, и увидела девочку с Фабрики, никогда не подумала, что это вы. Бред конечно, что вы говорите, что нет пластики». В свою очередь, журналисты обратились за консультациями к пластическим хирургам относительно внешности Риты Дакоты. Они подчеркнули, что девушка действительно меняла свое лицо не один раз.

Полная версия