Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

«Еще богаче»: бывшая жена Абрамовича вышла замуж за миллиардера из Греции

Дарья Жукова нашла мужчину еще богаче.

38-летняя Дарья Жукова довольно популярна не только в России, но и во всем мире. Дело в том, что она довольно продолжительное время была замужем за Романом Абрамовичем, а после развода недолго тосковала и нашла себе мужчину побогаче. Бывшая жена российского миллиардера вышла замуж за 34-летнего наследника судостроительной компании, которая принадлежит одной из самых богатых семей Греции. Его зовут Ставрос Ниархос. С ним Дарья Жукова живет в Нью-Йорке, рассказывает о том, как счастлива и ни в чем себе не отказывает.

У Дарьи Жуковой всегда роскошные обеды и украшения, она выбирает одежду самых дорогих и известных брендов. 80% ее вещей – это эсклюзив, который шьется на заказ. Девушка прекрасно выглядит, и зачастую ее называют в социальных сетях намного моложе своих лет. Ну это не удивительно, ведь мужчины, которых было всегда очень много в окружении Дарьи, не жалеют на нее денег, и готовы оплатить любой каприз российской красавицы.

С Романом Абрамовичем Дарья познакомилась в Барселоне, когда была на матче футбольного клуба «Челси», который также приндлежит Абрамовичу. Первая встреча, которую называют удивительной влюбленностью и любовью с первого взгляда закончилась тем, что Абрамович развелся с женой, от которой у него есть пятеро детей, и ушел к Жуковой. Пара достаточно долгое время скрывала отношения, и пыталась сохранить их в тайне до последнего. Однако как стало известно из источников, близких к окружению миллиардера, он был настолько влюблен, что не замечал никаких «косяков» за Дарьей.

Видимо это и сподвигло ее на то, чтобы еще будучи в отношениях с Абрамовичем, закрутить роман с Леонардо Ди Каприо. Фотографы сделали несколько поразительных снимков, на которых молодые люди очень романтично обнимаются. В тоже время Роман Абрамович увлекся балериной Мариинского театра Дианой Вишневой.

Сейчас ее новым супругом стал миллиардер Ставрос. Роман Дарьи и этого мужчины длился очень долгое время и в отличие от других отношений, его скрывать девушка не стала. И до сих пор наглядно демонстрирует как хорошо живет и как счастлива. Что касается самого миллиардера, если обратить внимание на женщин, с которыми у него были романы, можно сделать выбор, что ему нравятся модели и тусовщицы, которые имеют прямое отношению к шоубизнесу. Практически всю сознательную жизнь мужчина менял женщин как перчатки.

Ставрос Ниархос сделал Дарье предложение на праздновании ее дня рождения в Нью Йорке. Если вы думаете, что все прошло в тихом семейном кругу – то глубоко ошибаетесь. В честь дня рождения девушки Ставрос закатил невероятно роскошную вечеринку, на которой присутствовали такие звезды как Дэвид Бекхэм, Лив Тайлер, Тори Берч, Ларри Гагосян, Тави Гевинсон и др.

Дарья никогда не была бедным ребенком. Она всегда знала себе цену и понимала, что хорошо устроится в этой жизни. В 16 олет она жила вместе с отцом в Великобритании и даже закончила London College of Naturopathic Medicine. Девушка вела достаточно отвязный образ жизни, ни в чем себе не отказывала, и еще будучи подростком крутилась во всех светских тусовках пол всему миру. И кстати даже дружила с Пэрис Хилтон.

Полная версия